Прочие взаимоотношения

КРИЧАТЬ о ЛЮБВИ ГЛУПО? А молчать - очень УМНО?:)

во все века люди кричали о ней в романах, пели, громко, в стихах.. . посвящали их и это прошло через века, вместе с именами тех кого так любили, крики были в письмах, орали о ней не вовремя и не там где надо и шли из за нее на дуэль, стрелялись... они че все идиоты были?)))) тогда мне нравятся гениальные идиоты и их творчество.... впрочем, пусть те у кого вода вместо крови. . молчат в тряпочку... по умному))))) и пусть они никогда не ошибаются))) умники
Ашур Нормурадов
Лучший ответ
... -большая любовь как и большие деньги любят тишину...
Сая Мараткызы
Екатерина Павликова а как приятно знать, что тебя любят
молчание - золото
Al'bina B.
Кричать о любви, а делать совсем противоположное. глупо!)
"Даже смертью не обеспокою. Даже жизнью не отягощу" - А. Вознесенский
Настя Чепикова
Говорить о любви нужно своему любимому человеку - потому что он единственный, кому не плевать на это с высокой колокольни.
Говорить и кричать остальным, что любишь кого-то действительно глупо.
лучше кричи... кто-то, да непременно услышит и придёт на выручку...)
в ушко шепни мне))
молчать тоже не умно.
говорить надо, но только объекту своей любви.
как показывает практика-да
Lola Sattorova
лучше показывать свою любовь действиями.
Anara Аksanaeva
Конечно не надо молчать, но и говорить всем тоже не стоит, лучше любимому на ушко)
Вадим Юлашев
все зависит от контекста...
А вы тихо, но в стихах.
Гораздо умнее, чем кричать)))
О любви нельзя сказать, но можно ее сделать
если когда-нибудь влюблюсь, то и кричать буду, несмотря на то как это будет выглядеть, хоть и глупо, к сожалению пока помолчу, умнее выглядеть буду
Илья Исаенко
Кричать-стыдно, молчать-глупо, а вот думать, это умно.