Прочие взаимоотношения
зачем тебе то, Что никому не нужно?:)
Не переношу конкуренцию )))))
Ольга Проскурякова
класс!
Как бы не так! Восстанавливаю справедливость, осуществляю культурную вендетту ..подкрепляю сильную лирику избыточной аргументацией своего мнения. . Надо понимать, эту идеологическую направленность! =))
Ольга Проскурякова
Привет!:)
у меня то, что все хотят))) )
Ирчик :)
Так уж и все? )))
Ольга Проскурякова
отломи кусочек!:))
Зато когда у меня ЭТО будет
все завидовать начнут .. )
В хозяйстве всё пригодиться .. )
Это знаешь как !?
Легко любить ее, когда она улыбается?
Легко любить ее уложенные волосы и тщательно накрашенную красоту.
Легко любить ее, когда ее главные проблемы лишь делают тебя сильнее в
своих глазах - ты ведь можешь починить наушники, купить шоколадку или сказать
комплимент?
Легко любить ее, когда она всегда в хорошем настроении. Когда дарит его
окружающим за даром.
Легко любить ее запах нежных духов.
Легко любить всегда тщательно подобранные фразы.
Легко любить ее, когда она помогает тебе незаметно и ненавязчиво
Легко?
А теперь попробуй любить ее, когда она курит в открытое окно ночью,
когда от нее пахнет дымом и слезами.
Легко?
Попробуй любить ее, когда она рыдает на полу в комнате, согнувшись от
тяжести таких проблем, которые ты не то что поднять на свои плечи -
сдвинуть не сможешь.
Попробуй любить ее с утра, когда она сонная смотрит в зеркало без
улыбки. без маски.
Попробуй любить ее всю, без остатка, все ее минусы, проблемы и
разочарования.
Попробуй влюбиться в нее, когда она кричит, истерит и злиться.... Когда она ругается с близкими, когда она чувствует себя непроходимо одиноко.... Когда она чувствует себя неживой... .
Легко?
Попробуй.
все завидовать начнут .. )
В хозяйстве всё пригодиться .. )
Это знаешь как !?
Легко любить ее, когда она улыбается?
комплимент?
окружающим за даром.
Легко любить ее запах нежных духов.
Легко?
когда от нее пахнет дымом и слезами.
Легко?
сдвинуть не сможешь.
улыбки. без маски.
разочарования.
Легко?
Попробуй.
Ольга Проскурякова
я так и знал,что ты ЕЕ любишь....вот знал,знал)не буду пробовать.Я лучше курицу поставлю в микрик..и ее съем..,она хоть не курит:-)))..после "попробуй",аппетит зверский....
да и мне ОНО не за надобностью. .
выменяю потом это на новую печень
но я же не все ...
я личность.. .
которая старается не зависеть от мнения других....
я личность.. .
для коллекции)))