Прочие взаимоотношения

Как вы считаете в чём смысл жизни?

мое субъективное мнение: смысл жизни в том, что человек приобретая новые знания, должен учитывать опыт настоящей жизни и прошлых поколений, научиться видеть жизнь системно, научиться правильно расставлять жизненные приоритеты, основываясь на нравственных законах. Если этот урок усвоен, тогда помогаем окружающим!
Мария Ложкина
Лучший ответ
Извени конечно, если бы ты не был мужчиной, то я бы
подумала, что у тебя критические дни.
Анастасия Зарыпова Ты только в критические дни о жизни думаешь?
Чесно скажу: А хрен ее знает!
в самой жизни со всеми ее *взлетами и падениями*...) как-то так
Ирина Шапарева
Прожить достойно
жить не так как все ;)
У каждого разное понятие в чём её смысл, кто то просто проживает, день прошел и ладно, а кому то это день, час минуты принесли что то незабываемое.. . Для меня смысл жизни заключается в семье, детях их будущем ) Вот так как то...
Андрей Верхоланцев Мыслить надо шире. Это мысль - домохозяйки. В семье ,в детях , а если этого не дано?
Жить как желаешь и познать данный смысл относительно своего понимания, а не как навязывается обществом .
да у меня такое ощущение, что этого смысла-то и нет вовсе. я недавно тоже думала об этом. кто-то говорит, что смысл в детях. ну и есть/будут дети, а дальше что? всё, смысл жизни выполнен? не считаю так. смысл наверное в том, что когда мы будем старые, то будем вспоминать молодость, свои ошибки, а уже ничего не вернёшь, не исправишь. как жаль, что нельзя уже родиться опытным.
Андрей Верхоланцев С первой частью согласна.
Вторая часть, Ваших размышлений ,как по мне, немножко не верная. А если болезнь Альцгеймера?Что да же имени своего не помнишь? Тогда как?
А с заключительной фразой " как жаль,," согласна на все 100%.
Порой кажется и смысла нет.... несет течением.... одна забота.... хоть бы не потонуть...)
Сиськи, пиво, свобода
Для меня смыслом моей жизни является любовь. И все прочее связанное с ней. Свобода, познание нового и безграничное счастье))