Прочие взаимоотношения

У кого больше терпения в отношениях: у мужчин или женщин?

однозначно нельзя сказать. должно быть, терпение зависит от глубины чувства.
но, не смотря ни на что, женщины чаще склонны выяснять отношения, а мужчины просто " не заточены" для эскапад выдаваемых женщинами. они чаще не выдерживают таких нагрузок.
вариаций на эту тему много, но, по моему мнению, женщины намного терпеливы.
Нина Мащенко
Лучший ответ
от конкретного человека зависит, а не от пола
Елена Русина
Должно быть поровну, а так у всех по-разному))))
Эмиль Шамшиев
Терпением НЕ обделены ни те, ни другие...)) )
________________________________________
Бывает "Бог ума не дал... "...)))
не может зависеть от пола все.
В моём случае - у меня)))
Hasan Tagoev
У того кто мудрее-не зависимо от пола)))
мне кажется, что у женщин. точнее не совсем так. в обычной жизни мужчины гораздо более терпеливы. но в серьезных проблемах и неудачах, когда у мужчин уже кончается терпение, женщины все еще могут и терпеть и ждать
Могу сказать только за себя.. . Я из тех, кто терпит долго.
Лучше не жениться. (От Матфея 19:10)
Cergey Levchuk
женщины более терпеливы...
Наверно женщины. Только женщина может терпеть многолетние побои от мужа, пьянство, унижения, терпеть измены.
Georgy Zhdanov
"Терпение - дар женщины".
Наличие терпения не определяется по половому признаку. Оно либо есть, либо его нету! Кто-то более терпелив, а у кого-то оно напрочь отсутствует.
у женщин наверное))) ну и у меня конечно
Маша Маша
по разному
В каждой паре по разному.