Прочие взаимоотношения

До скольких лет считается девушка и после скольких женщина?

...тут важно ощущения Души ----и отношение к жизни!
...иногда и в 35 можно чувствовать себя по разному)))
Erbol Bayzullin
Лучший ответ
Кристина Просветова Согласен., а я бы ответил, когда начинают звать по имени-отчеству
вопрос этот три дня назад был (( как родит, так и не девушка.... Раньше девки не замужние ходили с не покрытой головой, а замужние должны были ходить с покрытой) И окружающие знали хде девка, а хде не девка))
Алексей Шмалей
Кристина Просветова извиняюсь, не видел... а мою бабушку, до сих пор зовут девушка... она телефонистка ))
вопрос, по сути, тупой. есть колонии для малолеток... там они сидят до 18 лет, после чего их переводят во взрослую зону)
Ксения Бурас
Кристина Просветова а ответ еще тупее ))) Ну да это не беда судя по вашему выражению лица ))))
суждения разные, от целомудренности, до родов. в первом случае, значит, и восьмидесятилетняя может считать себя девушкой, если ей не посчастливилось иметь мужчину. если родила-женщина. тогда можно точнее- половозрелая самка хомо сапиенс. или уточнять по документам физиологический возраст. выглядят все по разному.
считается же человек женского пола, после тридцати пяти лет, женщиной. в общении же лучше применять старое русское слово "сударыня".по крайней мере, так предпочтительнее, чем женщина.
Даша Саунина
Здесь не в годах измерять нужно, а в целомудренности. ))) Доброго времени суток тебе, Игорь)
Ольга Гронская
Кристина Просветова Приветик, Катенок)))
Даша Саунина а если ей удалось прожить всю жизнь целомудренной? и ей уже далеко за семьдесят, тоже девушка?
после того как ноги раздвинет перед мужчиной первый раз перестает быть девушкой по идее
Артём Можаев
До 21 года.
по моему у женщин два возраста, девушка и покойница.
Очень тупой вопрос и не давно на него отвечали! Когда будет не детственицай, тогда и будет женщиной! _)