Прочие взаимоотношения

Какие мудрые советы вам в жизни пригодились, помогли.. И вы их запомнили? И будете передавать их своим детям?

Елена Чепелева
Что все в жизни относительно понимания данной жизни и людей к вам, Иногда так бывает что жестокий человек и преступник может вам помочь, а близкий человек отвернуться и предать .
Ильина Анна
Лучший ответ
Доверяй, но проверяй! Никогда никому не отдавай свой паспорт!
Всем лучшим во мне я обязана своей бабуле.
1. Рассчитывай и надейся только на себя- не придётся разочаровываться во всём человечестве.
2.Рука дающего- не оскудеет.. .
3. Прежде, чем выйти замуж, надо напоить жениха и посмотреть, как он будет себя вести. Можно избежать многих проблем потом.
4.Если детей баловать- из них вырастают настоящие разбойники.
5. Перемена труда есть отдых.
6. Наивность хороша в ранней юности, а потом уже нужно понимать, что прелесть, какая дурочка превращается в ужас, какую дуру.
7. К шляпке нужно соответствующее выражение лица. .
8 Есть леди, а есть- содержанки.
Это пока всё, что я вспомнила.
Уже, т. к. ребёнок вырос. Теперь, даст Бог, внучкам буду...
Нади V.
На службу не напрашивайся, от службы не отказывайся.
Анна Шевченко
не кусай руку которая тебя кормит...
Tatyana Kozir
Уважать людей и не ставить себя выше кого то.
Алик Мамбаев
Елена Чепелева Наидобрейшего))
1. Если ты что-то выбрал в надежде, что оно понравится другим, оно не понравится никому.
2. Почти все двери в мире закрыты. Если ты хочешь куда-то зайти, стук твой должен быть ярким. Стучи так же, как в барабаны.
3. Всё, что ты считаешь важным, неважно. Всё, что считаешь неважным, важно.
4. Не гадь там, где ешь.
5. Живи без оглядки. Важен не результат, а то, как ты проживаешь.
6. Не спи с тем, у кого, тебе кажется, больше проблем, чем у тебя.
7. Ощущение собственной силы особо ощущается тогда, когда ты стоишь на углу улицы и никого не ждёшь.

В каком-то фильме несколько лет назад услышала. Мне понравилось. Почти так и живу.
Люда Энгель
как в тюряге - "не верь, не бойся, не проси".
Игорь Дмытрив
Такими темпами передавать некому :)
Сергей Ивахин
Не верь)
Не бойся)
Не проси)
Валентина Черникова(Касьяненко) верь бойся проси. иисус христос
Мы должны все хорошее передать детям, чтобы дети знали что такое хорошо и что такое плохо!
Не давать мудрых советов!
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Hasiyet Matupaeva
Десять заповедей! Привет, Ириша.
Эдик Мальтеев
Елена Чепелева Привет, Серёжа)
"держи все на мази"....сказал мне как то бедный армянин в годах, теперь он в америке, пожимает плоды своих трудов, ну а я следую совету)))
Не занимайся половыми актами с женщинами там, где живёшь и не живи там, где занимаешься половыми актами с женщинами.
Андрей Ситёв