Прочие взаимоотношения

Почему так тяжело сказать всего три слова: Я люблю тебя???? '

Gafur Suyumbaev
Потому что для думающего человека в этих словах большой смысл, они для него не пустые и произносят их от души конкретному человеку, а не просто так.. . кому попало ..в пустоту.
Галина Яковлева
Лучший ответ
Некоторые говорят очень легко, не вдаваясь в смысл сказанного.
Yuriy Samsonenko
Лучше сказать это в ответ на эти же слова!
Это очень легко сказать, если любишь по-настоящему
Lola Saidirasulova
тяжело, когда не искренне..))
С_
Саша ____
Потому что такими словами разбрасываться нельзя.
Надежда Иванюк
Дело не в том что просто сказать. . А надо знать что это на самом деле ..так...
Fahriddin Suleymanov
Мне совсем не тяжело, если это правда так. Но еще никто не оценил..
Лера
Когда чувствуешь, что тебя тоже любят - говорить не надо...
Inna Vladimirovna
поверь, гораздо сложнее : "Отвали, я НЕ люблю тебя".
а я об этом не только сказать.... кричать могу))
С какой целью?
Мне не тяжело.
Только вряд ли поверят...
Евгения Шуткина у вас ник такой грустный...
сказать легко.. . а надо???
Не тяжело, когда знаешь что тебя тоже любят
да без проблем это говорится
Любовь Шарова
Да пожалуйста!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Gafur Suyumbaev Легко сказать когда не любишь.
может тупо врать не хотят?)
Сказать не сложно. Если ты хочешь это услышать спроси сама проще будет.
Zamirbek Ismailov
Потому что это не всегда соответствует действительности.
когда человек по настоящему любит ему тяжело сказать эти три слова, он говорит это редко но в ту ситуацию когда это сильно необходимо!! А человек у которого так лёгкое отношение или в голове понимает, что это не надолго, он разбрасывается словами на право и налево!!!!