Прочие взаимоотношения
О чём Вы обычно думаете перед сном ? )
Опять завтра просплю. Ну и фиг с ним...)
О том, что день прошел не напрасно. ( Сегодня, напрасно))
а том как я буду завоевывать это мир...
Макоивец Елена
тебе компаньоны не нужны ? )))
о любимом..
включил будильник или забыл
О всём и поэтому ни как не усну.
о том что рядом могла бы быть любимая девушка)
Макоивец Елена
так надо найти, закинуть за плечо и приволочь домой )))
*/.. .\*
Аналогичные мысли..
Ann Bruylo
А мозг Вам для чего...?)
услышу я будильник, или нет ?
Опять лежишь в ночи, глаза открыв, и старый спор сама с собой ведешь
Ты говоришь: – Не так уж он красив! – а сердце отвечает: – Ну и что ж!
Все не идет к тебе проклятый сон, все думаешь, где истина, где ложь
Ты говоришь: – Не так уж он умен! – а сердце отвечает: – Ну и что ж!
Тогда в тебе рождается испуг, все падает, все рушится вокруг
И говоришь ты сердцу: – Пропадешь! – а сердце отвечает: – Ну и что ж!
Какие результаты, достижения.. .
Планирую, просчитываю варианты.. .
Цель, план действий.. .
Как-то так...)
Планирую, просчитываю варианты.. .
Цель, план действий.. .
Как-то так...)
Я не думаю, я кушать хочу :((
Макоивец Елена
а я думаю, как раз об этом )))
Опять ловлю себя на мысли, что думаю о ней, той единственной которую всю жизнь любил.. . А рядом спит другая...
Макоивец Елена
та, другая, это чувствует. мы всё чувствуем, поэтому не думайте об этом перед сном )
Ирина Анатольевна Ромашова
И кто в этом виноват?
Как прошел день, что я сделал правильно, а где был не прав, почему был не прав, анализирую, ищу другие возможные варианты развития событий, а засыпаю прокручивая в голове ситуации где поступил правильно, очень гордый за себя )))))
о твоей жопе
Макоивец Елена
бобёр, ты под чем ? )))
У меня 2 проблемы обычно первая это паранойя. А вторая что я могла бы изменить в сделанных поступках
а я люблю пред сном визуализировать свои мечты, т. е. представлять что они сбылись и как это будет. Или иногда перед сном вспоминаю свои любимые сны.