Прочие взаимоотношения

То, о чем мы думаем перед сном и после - наиболее значимо для нас, так? ) О чем ваши думы сейчас?

Timirlan-97
Думаю о любимом перед сном и после. Он сейчас далеко, от этого грустно и тоскливо. Уснуть то не могу, лежу ворочаюсь часа 2.А когда просыпаюсь тоже мысли о нём, как он там, без меня .
D=
Dian =))
Лучший ответ
да плохой сон приснился, хорошо прям в нем вспомнил... что это сон и проснулся)))
Вита Лишик
Самое интересное то-о чем думалось в ночи, уже по другому выглядит утром. У нас утро-дождь-планы перебиты, сейчас до отвечаю и пойду на кухню шуршать)))
как бы уснуть и не сделать никому3 пакости напоследо4к.
Ко
Костя
О мороженом, которое лежит в морозилке)) ) Вроде и хочется.. . а вроде и лень идти за ним)))
Я уже настолько помешалась на этом сайте, что мне прошлой ночью ОТВЕТЧИКИ снились)) ) Вот умора-то)))))
Uran Turduev А кто снился-то?
чо мальвинка такая дурында - никто не в курсе?
Я пока не сплю...
о музыке!
Я бодрствую.. . А думы мои.. .

Три ноль пять, «зависло» время,
Морфей здесь, колдует гад,
Кровь стучит в больное темя,
Звон в ушах, в мозгах разлад.

Женька кашляет, зевает
Сон пытаясь отогнать,
Пашка пульт башкой бодает,
Днем не выспался опять.

Виктор занят – перегрузки,
Бодр и зол на всех вокруг,
Сашка сетует по-русски,
У него опять недуг.

Кофе, чай, табак – не помощь,
Все Морфею нипочем,
Растирает веки, сволочь,
Силикатным кирпичом…
Стараюсь ни о чём не думать-зачем перед сном настроение портить себе?...
to be or not to be
Рома Оттев
О его груди, которая защищит меня.
О том, почему так не везет в жизни.. .
Должен же быть предел невезению ((
К мужу очень хочу... он далеко. Одиноко без него очень, до слёз...
перед сном ни о чем не думаю.. . а после - што, м***ь, уже вставать??
*** Belle ***