мне сказали, что мне лучше не думать)))))))))))))))) )
а если серьезно, Аленка.... чтобы у мамульки все было хорошо..
Прочие взаимоотношения
А о чем ты обычно думаешь перед тем как заснуть?
Алишер Мауленов
Дай Бог что бы все хорошо было))))
Не думаю, засыпаю)))) )
Сегодня вот устала, как бобик, спать хочу, так нет, надо было сюда зайти)))))))))))))
Никогда ни о чем не думаю, как только голова касается подушки, мозг отключается и я сразу засыпаю: ) Поэтому и высыпаюсь всегда: ) Бессоницей не страдала и не страдаю вообще:)
О своём малыше)
Как сейчас жарко засыпать.
лижбы уснуть.. . проблема со сновидением...
О ком!)) О недосягаемом мужчине своей мечты)
как там мой братишка в донецки ((( скорей бы свидились,
детство беззаботное вспоминаю, и на душе так чисто-щемяще становится...)
ну что толку что я думаю О ТЕБЕ!?
о дне, прожитом и ушедшем. .
о том, что будет впереди. .
о солнце, вот уже взошедшем,
о нас с тобой. . да не беги..
о том, что будет впереди. .
о солнце, вот уже взошедшем,
о нас с тобой. . да не беги..
Ну вот еще одна напрашивается на ответ "О ТЕБЕ". Не дождесся. Так устаю, что и думать не могу.
как завоевать мир )
О нем одном я думаю, постоянно, и я почти не сплю, не могу спать, просто - не хочу)
Наталия Чеботарёва
Ты сменила АВУ - мне нравится)))
Алишер Мауленов
Он стоит того, что бы так себя изводить?
у меня идёт разбор полётов задень что и как сделала сказла, а перед приходом снофф включается вооброжение и свободу получают мечты=)
о том, что нужно сделать завтра))