Прочие взаимоотношения

Когда мужчина сбрасывает ее звонки, что обычно думает женщина?

ну гад, я ему всю душу открыла, я всю жизь на него угробила и вот благодарность! Все мужики козлы! Не! Ну какие ж они козлы! Ну ладно мы то дуры, но мы так устроены, но они то все.... ВСЕ козлы! Ну он у меня дождётся... ну попляшет.... пусть тока позвонит... тока прийдет, гад рогатый... шо говорите? Не рогатый ещё? Так будет! За нами не заржавеет! Вот гадёныш! Ну всё! Лпнуло моё терпение... Вот щас оденусь, поеду искать его гада, найду, пусть даже у черта на куличках и всё ему скажу... всё скажу... вот только найду его... чтоб искать как же я его ненавижу! Ой! А чё это я разоралась то 7Меня ж никто не слышит! Вот обидно! ну да ладно: щас ввсё что наговорила законспектирую, выучу и обязательно выпалю ему без запинки.... не... ну не тварь он!)))))
Ольга Овечкина
Лучший ответ
Ирина Дорофиевская Я записала!!! Спасибо!!! :))))))))))))))
"Ах, какая он сволочь - бросил меня... "
Достала))) ) никак с другой кончить не получается
не к стати
Настя Гнатюк
я думаю, что он на работе занят
Думает конечно о своем, о девичьем...)))) ) Ведь у голодной куме одно на уме! А тут идет обычное вечерние заседание, постепенно переходящее в ночное.... и голос выступающего досадно прерывается телефонным звонком, мешая сосредоточиться на его докладе....))))))))
Она уже не думает, она в панике...
щас перезвонит))))
Отомщуууууууууууууууууууууу! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!
вот козел, ну позвонишь ты мне, я трубку тоже не возьму.
Сейчас перезвонит, сэкономлю на разговоре....
Полюсик )))
Всё что угодно.
козел! ! больше звонить не буду и если сам перезвонит, то тоже скидывать буду)))
Ну и пошёл ты!!! !
И потом уже ничего о нём не думает, не стоит! Если конечно он это делает умышленно.
Роман Трусов
Всегда ощущение что он за рулём, или очень серьёзный диалог с кем-нибудь. Позже сам позвонит.
Polozov Aleksei