Прочие взаимоотношения

Если я с Тобой в компании окажусь за одним столом и мы бахнем маленечко, то много Я смогу о Тебе узнать ? )))

И о себе тоже многое узнаешь)) )
Ну а вообще-то.... я
Красная Ромашка
Лучший ответ
Тимур Митюков алкогольдегидрогеназа, значит, отлично работает)) прям, весь в меня ))
Я вообще-то не пью... .
изредка по-праздникам только... .
но если и выпью немного.. .
то я все равно останусь... партизаном ))))
Так что СМЕЛО можно секреты доверять.
Timur Saidmurodov
Не... Бум песни петь, можем станцевать) ) Обсудить мужиков)) И благополучно схлопотать амнезию на утро))
Максим Губарев
Тимур Митюков привет, солнце ))
мы бахнем.. но точно не маленечко)) )
а все для чего? чтобы всю утечку информации ты забыла на следующий день ))))))))) и только чтобы похмелье напоминало тебе о встрече и разговоре со мной))))
Илья Гудков
Тимур Митюков ты меня наклофелинишь чтоль ? )) у меня редко бывает похмелье )))
Боюсь что- нет.. . потому как- мое "маленечко"... будет весьма отличатся от вашего =))))))))
Умею. . но доверять не стоит=)))
Ainur Zholdasbaevna
Тимур Митюков ахахаха))) у каждого типа своё маленечко )))
Я не пью ))
военные тайны не выдаю..))
Artyom Stasyuk
Тимур Митюков это ты сейчас так говоришь )))
узнаешь только не нужную информацию, не говорящую не очем . Так что Оля из меня еще тот партизан
Тимур Митюков все мы тут партизаны ещё те, Серёж )))
боюсь что по пьяной лавочке, да еще если с красивой дамочкой, то у нас только еще новых интимных секретов прибавится)))))
заметьте-не я это предложил
да много ))))
обычно я как натрескаюсь - влюбляюсь в окружающий мир и особенно в прекрасных его представительниц ))

аа, секреты? это скучно. я о них забываю, потому рассказать не могу никому
Айдар Сарсекин
неа, не стану я бухать ...так что пьяной лавочки - не будет,
а так поболтать ни о чем - всегда пожалуйста
Ольга Попова
Ничего не узнаешь)
Aslan Kasim
Во первых я не Пью)
Курю Гашиш) Мы с вами Курнем)
Я сам по наблюдаю за вашим Поведение, за речью, за жестами и т. д.)
Тимур Митюков никогда не курила гашиш, точно не курну, я трусиха )) лучше буду бахать, пока вы курнёте ))
что такое чуйка
цвет глаз, волос, форма губ, носа, телосложение, ну и может быть размер ноги
хрен ты от меня лишнее что узнаешь, скорее сама все о себе расскажешь)))
Марина Ис
я бы застеснялся и убежал нафиг из этого дурдома