И о себе тоже многое узнаешь)) )
Ну а вообще-то.... я

	Прочие взаимоотношения

			Если я с Тобой в компании окажусь за одним столом и мы бахнем маленечко, то много Я смогу о Тебе узнать ? )))

									Тимур Митюков
								алкогольдегидрогеназа, значит, отлично работает)) прям, весь в меня ))
											Я вообще-то не пью... .
изредка по-праздникам только... .
но если и выпью немного.. .
то я все равно останусь... партизаном ))))
Так что СМЕЛО можно секреты доверять.

							изредка по-праздникам только... .
но если и выпью немного.. .
Так что СМЕЛО можно секреты доверять.
Не... Бум песни петь, можем станцевать) ) Обсудить мужиков)) И благополучно схлопотать амнезию на утро))

									Тимур Митюков
								привет, солнце ))
											мы бахнем.. но точно не маленечко)) )
а все для чего? чтобы всю утечку информации ты забыла на следующий день ))))))))) и только чтобы похмелье напоминало тебе о встрече и разговоре со мной))))

									Тимур Митюков
								ты меня наклофелинишь чтоль ? )) у меня редко бывает похмелье )))
											Боюсь что- нет.. . потому как- мое "маленечко"... будет весьма отличатся от вашего =))))))))
Умею. . но доверять не стоит=)))

									Тимур Митюков
								ахахаха))) у каждого типа своё маленечко )))

									Тимур Митюков
											Я не пью ))

							военные тайны не выдаю..))

									Тимур Митюков
								это ты сейчас так говоришь )))
											узнаешь только не нужную информацию, не говорящую не очем . Так что Оля из меня еще тот партизан

									Тимур Митюков
								все мы тут партизаны ещё те, Серёж )))
											боюсь что по пьяной лавочке, да еще если с красивой дамочкой, то у нас только еще новых интимных секретов прибавится)))))

							заметьте-не я это предложил

							да много ))))
обычно я как натрескаюсь - влюбляюсь в окружающий мир и особенно в прекрасных его представительниц ))

аа, секреты? это скучно. я о них забываю, потому рассказать не могу никому

неа, не стану я бухать ...так что пьяной лавочки - не будет,
а так поболтать ни о чем - всегда пожалуйста

Ничего не узнаешь)

							Во первых я не Пью)
Курю Гашиш) Мы с вами Курнем)
Я сам по наблюдаю за вашим Поведение, за речью, за жестами и т. д.)

									Курю Гашиш) Мы с вами Курнем)

									Тимур Митюков
								никогда не курила гашиш, точно не курну, я трусиха )) лучше буду бахать, пока вы курнёте ))
что такое чуйка
цвет глаз, волос, форма губ, носа, телосложение, ну и может быть размер ноги

							хрен ты от меня лишнее что узнаешь, скорее сама все о себе расскажешь)))

							я бы застеснялся и убежал нафиг из этого дурдома