Прочие взаимоотношения
Ну, не стандартный такой вопрос, ну, мне кажется .
Так, вот мне скоро будет 17 лет, было 5 девушек, но как бы это странно не было, я не разу не целовался, и мне от этого ужасно стремно, даже, если я кому то это ведь не поверят, от этого я чувствую себя просто изгоем, как было в школе . Но, вопрос вот какой, то что мне почти 17 лет, и губы у меня девственны, это нормально? Сейчас же такое поколение, которые за это просто унизить могут, и мне интересно мнение взрослых людей .
Ну все, парень, тебе конец. С каждым днем социум будет давить на тебя. С каждым днем, ты будешь сильнее ненавидеть общество. Даже когда первичная проблема исчезнет, будут давить, на то что так долго не было. Потом давить на то, что общество тебя ненавидит. Потом ты станешь одиноким, ночным волком. Пока не свихнешься окончательно, возьмешь в руки нож и выйдешь на улицу. / Парень, ты че ебн#ся что ли? Что за вред ты несешь? Расслабься.
и это вовсе неплохо
Интересно было бы узнать причины, по которым не целовался. Что останавливало? Чего боялся, стеснялся? И как ты относишься к своим страхам сейчас?
Самедов Эльшад
Не хотел, боялся, на счет этого мне по барабану, но бывает иногда сижу в печали .
за это унижают долб-ы) ) губы для любви))
Береги губы с молоду.
писец проблемы. возьми да поцелуйся с кем нить, в этом процессе нет ничего сверх естественного. главное не бойся что не получится, если не получится можешь отмазаться типа плохо целуешься или давно не целовался и наоборот скажи девке, а ну напомни мне как это делается, главное не сцать и отдаться действию а не думать о том чё делать конкретно.
Если тебя волнует эта тема, то ответ прост.. не нужно никого посвещать в подробности твоих отношений.. скрыть можно все... даже девственность...
У тебя же на лбу не написано, целовался ты не целовался! Настоящий мужчина, никогда не станет об этом трепаться! Веди себя уверенно никто не поймет было у тебя не было!
Было 5 девушек - это если бы все пять забеременели от тебя. Вот тогда они бы действительно были.
По второй части вопроса сообщаю, что унизить могут лишь того, кто глуп и слаб. Так что, милок, учись и не забывай делать по утрам зарядку.
Береги писю с молоду