Прочие взаимоотношения
Во сколько лет можно подарить дочери презервативы?
А сколько ей лет? Может уже опоздал дарить и ее мальчик сам их с собою приносит!
На совершеннолетие а до лучше поговорить
как всегда, в ваших вопросах, ответы разнообразные. и хорошие
я думаю вы спрашивали не от себя лично, ну, хотя бы от имени жены. и ребенок несовершеннолетний?
осмелюсь высказать свое мнение. в 18 лет, по мнению некоторых, самое время.
но в восемнадцать она уже в состоянии сама принимать решение-- предохраняться или рожать.
а если мать замечает, что у малолетней девушки необычные отношения и есть возможность попасть в неприятное для ее возраста положение, то она просто обязана предпринять какие то действия. и в данном случае, такой подарок более чем уместен.
а беседу и объяснение назначения презервативов начинают объяснять, по моему, с четвертого класса.
да и рожать начали, судя по сообщениям инете, с десяти- тринадцати лет... .
зачем дарить. просто покажи где лежат.
обычно сыну предлагают их.. а не дочерям..
В любом возрасте это будет неуместный подарок)))
Щедрый какой папашка пошёл. Презики дарит!
лет в 35 =)
Если по закону и считать уместным такой подарок от родителей то в 18.у меня бы глаза бы выпрыгнули если бы мои обо мне так позаботились)))))))))))))))))))
Максим Штыкин
а у них бы выпрыгнули если в 16 лет вы подарили им внука? )))
Пусть жена подарит- чтоб вы не смущали ее.
да уж на день Рождения 14лет подари ептить :D
Она будет рада от Отца получить такой ценный подарок ))))))))
Максим Штыкин
ты?
чем раньше, тем лучше
МНЕ так предки даже ничего и не объясняли.