Прочие взаимоотношения

здрасти люди. вот скажите что нужно делать когда просят менять характер? А Я лев, мне нелегко. что делать?

Я тоже лев и меняться нам не надо мы и так хороши
Светлана Белкания
Лучший ответ
пусть не ленятся и гладят льва по спинке... и характер менять не надо-львы от этого добреют вАще!
А я козерог - вообще упёртая. А мне чё делать прикажите?
Гороскопы-ерунда. По сути.
У меня родители львы и живем как-то. .
Я вообще овен. Упертая до невозможности.
Просто сбавь темп, отношение к жизни поменяй немного. . И все изменится)
Иди к врачу, лев. Врач найдет тебе место, где много мамонтов, тигров и прочих баранов.
Думаю, что твой случай излечим. Говорят, только Наполеоны Буанапарты неизлечимы.
я тоже лев. думаю что если ы заинтересованвы в этом чел. то старайтесь.. и все получится.. а если ровно.. то ..как ни старайся.. не выйдет. все зависит от стимула.
Не подстраивайтесь ни под кого.... пусть вас любят таким или такой... как вы есть....
Ulanbek Kobenov
Кто Вы? Лев? Вам определённо нужно что-то менять
первым делом на гороскоп не отвлекайся.. . а думай о человеке а не о себе. . скорее всего этого от тебя и хотят... .
если умеешь думать о ком то кроме себя.. . лёва...))
Berik Aytbaev
если человек дорог тебе то меняйся. слушай шестое чувство. оно у знаков огня очень развито!
{Yariy| Yaras}
смотря что именно менять есл и человек важен для тебя меняйся