Прочие взаимоотношения

Что делать со своим хреновым характером?

Я эгоистка... и сука. Мне нравится издеваться над другими людьми, доводить их до истерики, все это доставляет мне моральное удовлетворение. Но в тоже время понимаю, что поступаю как сволочь. Что же мне с собой поделать, а?)
Тебе просто по морде лица не прилетало еще как следует :)
Валентина Гаврилина
Валентина Гаврилина
1 513
Лучший ответ
да забей.. . просто расслабься и получай удовольствие!
Ну и че дальше? Всеравно внимания тебе ноль, будь ты даже самой лучшей. Факт ! ) А факты самая упрямая в мире вещь.
если считаешь что это комплекс - обратись к профессиональному психологу.
Ardak ***
Ardak ***
37 344
Я такая же как и ты. Честно пыталась измениться, но понял что не смогу. Я смирилась и не парюсь. Где та даже эти качества преимущества, помогают мне по жизни.
ИК
Иван Кабанов
21 867
Вот сссука))))))))))
Алексей Махт
Алексей Махт
19 727
Застрелись
навей всем, что он охренительный, а не хреновый))
Сергей Ким
Сергей Ким
5 814
значит ты человек вампир
судя по твоей записи, тебе это не мешает. так в чем проблема?
Слушай у меня такая же проблема!! ! Мне нужна все время драма !!!Как же это хреново!! !

В семье моя жена и я страдаем из-за этого!! ! Я сам ищу решение и ответ на этот вопрос!!!
Если понимаешь, то старайся побороть это будь честна с собой, раз ты поняла что ты сука, значит и справиться тоже сможешь Я верю. А когда по настоящему влюбишься сама начнешь подстраиваться под кавалера, а он в свою очередь под тебя и будет вам счастье.
знаешь я не лучше, меня вообще некто не любит, я полная эгоистка, просто живи с этим со временем изменишься, я видь изменилась когда в парня одного влюбилась, воообще другая стала, удачи