Прочие взаимоотношения

Что делать, если начальник - самодур? Спорить или принимать, а может слушать, но делать по своему?

Ну это решать тебе, я вот раньше часто менял работу потому что дебилы начальники, я жопу лизать не умею и если он ошибается говорил незамедлительно, что это непавильно мотивиру фактами, а не гипотезами или теорией! !
Поэтому хороший начльник больше чем золото))) Но такие есть, у меня на предыдущей работе руководство именно таким и было, я что с дирекором, что с руководителем проекта был на одной ноге, это здорово когда у тебя есть раво голоса когда его слушют!! Но поиск денег заставил смениь работу ((
ОК
Ольга Кретова
Лучший ответ
Поступать мудро, учитывая обстоятельства.
Norman Reedus
Не высовываться
слушай и делай по своему иногда делай как он велит, главное мир....
Слушай и делай посвоему один хрен уволят ...Кризис)))
спорить безполезно.. ток врага наживёшь... соглашайся, но если ты права делай по своему.
Лена )))
Если планируешь там и дальше оставаться, то слушать и принимать. Ведь если он самодур, его не переспоришь и ни чего не докажешь. А сделаешь по-своему еще и по шапке получишь. В конце концов это его фирма, пусть как хочет, так и разваливает ее.
они все такие!
Лана Р
поддакивать и делать как нада. карьера обеспечина.
Главное, слушай свой внутренний голос! Твой внутренний мир, твое нутро, всегда знает ответ! Не думай что ты одна, с тобой бог!)) ) делай так как шепчет тебе внутренний голос! запомни это сестра! Делай как я тебе сказал, и твой начальник подчинится )
Furqat Baltabaev