вчера мне сказали.. .
что я за несколько лет ни фига не изменилась, на лицо такая же.. .
очаровательная и че то еще.. .
но ни фига не выспавшаяся)).. .
поорали на меня, что не берегу себя и все)
короче чаще мне говорят... что у меня глаза красивые.. .
губы.. .
волосы)).. .
и что выспаться бы не мешало))))))
Прочие взаимоотношения
Какие комплименты тебе делают чаще всего?
ты же умная...
Umit Fakhridinovna
иногда это манипуляция....
просто многие смотрят на меня))
))ласковая девочка....
я не нуждаюсь в комплиментах и не позволяю их озвучивать.
все равно ведь пытаются польстить, искренний комплимент или нарочито завышенный.
Любые и хорошие... ) Главное - от Души!)))
Что я на всю голову ебанутый
Зачастую выделяют глаза) что-то во взгляде моем их привлекает! )
А муж любит попу мою) комплиментами одаривать
Про харизму чёт говорят... мож и не комплимент вовсе
Чаще всего - что у меня - очень красивая улыбка, и что я - добрая.
Но я не люблю комплиментов ))
не делают))))))
Наталья Андриякина
да ладно не верю)))))) такая красотка и без комплиментов?))))))
всякие... главное, чтоб с коленей не вставали и молились мне по 3 раза в день)
Для меня это не самое главное))
Владимир Вязанкин
Ты почему не спишь?))
Чаще.. . гаварят, што я жилезная леди... и ваапще... хароший мужик...
много делают... но последнюю неделю коллега твердит, что красотка.... прилипло ж к его языку это слово?!
Такая красивая! да еще умная! Вот так)))
Честные, такие какая я есть
Про глаза, что умная, что нескучная, веселая, да много)
мне говорил любимый человек, что наивная, добрая и хорошенькая, мол такую нельзя обидеть