Прочие взаимоотношения

А правда, что если у тётки проблемы с секасом и мужиками она злая, как хрен знает кто, даже тут заметил ? :))) Денёчка!

Да бывают такие :D
Татьяна Ищенко
Лучший ответ
прямая связь
заметно и даже очень))) ) Доброго))))))))))
У любого, если что-то не получается, что-нибудь задергается. :) Чего ж тут непонятного?
Можно подумать мы виноваты в этом....
Не правда) ) Знаю одну такую и муж и любовники, но вечно не в духе!!)))
Айдын Жаутаев
Наталья Козак (Дмитриева) - Доктор, меня муж не удовлетворяет!
- Ну-у-у-у, заведите себе любовника!
- Да есть же!
- Ну, еще одного заведите!
- И ещё один есть!
- Так третьего заведите!
- Доктор, и третий есть!
- Да-а-а-а, интересная Вы женщина!
- Правда доктор? Вот и я говорю, а все, бл..дь, да бл..дь... :))))))))))))))))))
да есть такое.
Алия Омарова
Конечно) Не зря говорят : "Орет как недотраханая корова"))

Здаров обезьян))
я тоже такое замечала, прям такие злющие....
Наталья Ф
да есть такая парода девушек, стервозней таких нет, а когда их хорошенько того, то они становятся добрыми итд итд))
Ira Bochevar
Может и так, но на мой взгляд это больше от характера зависит.
Секс только один из способов поднятия настроения.. . Благодаря ему вырабатываются специальные гормоны которые провоцируют ейфорию, человек чуствует себя счасливей.. . Еще шоколад помагает, но он добавляет калорий, тогда как секс убавляет.. . Поэтому ответ на ваш вопрос, - да, часть правды в этом есть! ;))
Да вижу иногда таких женщин, вредных что-ли! Тоже всегда думал, что из-за отсутствия интима:)
Как будто парни чем то отличаются. Половое воздержание является причиной 60-80% всех неврозов как у женщин, так и у мужчин. Кроме того у 70% женщин и у 30% мужчин возникает резкий спад трудоспособности на почке сексуального воздержания или неудовлетворения. Секс полезен тем, что снимает нервное напряжение. Люди, которые регулярно занимаются сексом, гораздо более уравновешенны воздерживающихся. Кроме того он способен установить гормональный баланс в организме. PS но это не значит, что надо девушкам чпокатся со всеми подряд, достаточно просто меня))
Ruslan Aleskerov