Прочие взаимоотношения

Скажите....)))))) А Это Правда...Что У Каждой Женщины Проблема....С Логикой Мышления ???))))))))))))))

Правда.
Ксюшенька )))
Лучший ответ
Лариса Мартыненко Отлично,кратко,правдиво,честно.!
А ты как думаешь?)
Гульнара Ахметова ...Я Думаю Что Женщины Очень Умные...Только Часто Они Пользуется Этим В Стиле...Хитрости...или..Коварства..

Печально....
Не замечала. Другое дело, что идет она извилисто, а не прямо, как у мужчины. Но на то есть причины свои-одновременно в мозгу обыгрываются все возможные ситуации.
Елена Поляруш
не обобщай!
* Алёша *
Он думает просто по женски...
нет... просто у каждой женщины она своя-сугубо индивидуальная....:))))))
*** ***
Не, это у мужчин проблемма с пониманием этой логики.
И с логикой ума тоже проблема, ну что тут поделать- закон жизни такой, зато с деторождением у нас проблем нет, лучше без логики, но с человечеством, чем вообще вымрем.. . )))
Алла Сирош
Нет, не правда.. . Я знаю очень много разумных женщин, и при этом знаю мужчин, у которых не только логика развита плохо, но и практическое мышление страдает...
дак еще и с психикой!! ! :-))
Сергей Русу
Проблем с логикой у женщин не больше чем у мужчин. К счастью, любовь сильнее этой логики. А то бы нас с вами не было на свете...
Ольга Кравцова
А мне порой кажется, что у мужчин с этим проблемы, много случаев знаю! А женщин умных очень много, но есть и такие у которых с логикой проблемы, но уж точно не у каждой!
нет, это мужчины думают, что женская логика- это проблема, а для женщин это норма жизни!
Юлия Собянина
Логика у человека либо присутствует, либо нет вне зависимости от пола))) . И откуда у такого умного человека такие "женоненавистнические" вопросы?)))
Лилия Цой
Что ж Вам так нравится глумиться-то над бабьём?