Прочие взаимоотношения
А правда ли что каждая женщина прирождённая хорошая актриса?
....однозначно).... у каждой своя роль))
редкие экземпляры вообще.... такие артистки, что БОЛЬШОЙ и МАЛЫЙ ТЕАТРЫ просто в ОГРОМНОЙ ПОТЕРЕ....
вся жизнь игра и все мы в ней актёры
чушь... это им так кажется..
Ну.... да ))) отрицать смысла нет )
Да... главное не заиграться))), а то можно попасть в неловкое положение..)) Некоторые не знают границ..
Каждая выбирает себе какой-нибудь персонаж из сказки: Золкшку, Белоснежку или Бабу-Ягу и идет с этим по жизни!
Правда. Но насколько она хороша - зависит от режиссера и зрительного зала.
актрисы то они хорошие, только сценарий избитый, в любом ларьке продается
Говорят, что чем хуже нервы, тем лучше актер (актриса) , так что и среди мужчин бывают таланты в этой области
Ну вобщем да. Просто не все умеют этим пользоваться.
конечно женщины хитрые и поэтому хорошие актрисы ))))
В душе прирожденная актриса и каждый день для нее – это приглашение в новую роль, сыгравшая в своей жизни тысячи ролей.
Если это так, то все мужчины прирожденные сказочники)))
Я - Женщина, а значит я актриса, ! Меняю имидж, роли!! Могу быть нежной, гибкой, как лоза. К любой душе я подберу пароли... Я - Женщина: затишье иль гроза. Я - Женщина, и чья-то я - подруга, Готовая всегда прийти помочь. Я - штиль морской, взбесившаяся вьюга, Внимательная, любящая дочь. Я - Женщина! И значит, непременноЯ - добрая, заботливая мать! Любой канкан смогу сыграть на нервах, Унизить словом иль очаровать! Я - Женщина! Была женой, невестой... Любовницей.. . Чего уж тут скрывать?!! Мне в золоченой клетке быта - тесно! Все чудеса хочу я испытать! Я - Женщина! Страстей хмельных рабыня! Я - одалиска в городе Любви! Я - Женщина! Мое ты шепчешь имя. Я - часть твоей загадочной Судьбы!!!
конечно! и роли разные и декарации.