Слава Богу у меня его --Нет!
Душу может вылечить только Бог!
....а врачи ему в помощь!
Прочие взаимоотношения
А вы дружите со своим психиатром?
У меня знакомая приехала с Америки, так вот она рассказывает... там за солью к соседке не сходишь и не поплачешься никому в жилетку, как у нас, там все эти функции "жилеток" выполняют психиатры за огромные деньги!
Дружба с ними возможна, но!! ! тогда за ОЧЕНЬ большие деньги))) )
У меня нет психиатра, у меня есть любимые люди и друзья)
Он ко мне за советами ходит:)))))))))))))
У нас разные взгляды)
не могу дружить с человеком, который отнимает у меня столько денег! за десять визитов 3000 тысячи евро! лучше лечиться здесь. сплошной позитив. не в ЗЛО, конечно.
Я дружу со своим сантехником:)))
больше скажу.. он мне завидует))))))
я с ним дружу, но он со мной не дружит ))) .
нет) с своей головой дружу)
да, он просит у меня психологической помощи
У меня его нет.
Вот так сойду с ума даже никто не поможет блин (
А может оно и к лучшему )
Да, нас много, и мы стараемся дружить.))
У меня его нет. Я и сама не плохой психиатр, приходится.
Я со своей головой дружу
у меня роль психиатра исполняет мой любимка, здесь, а у вас? есть психиатр?
Ульяна Козлова
Я не люблю жаловаться на жизнь....Вы думаете что мне он нужен?