Прочие взаимоотношения
Решила я после работы заехать в гипермаркет за продуктами… В магазин, конечно, меня вообще нельзя пускать)…
…набрала я всякой хрени… подхожу на кассу… и тут бац! На футболке, которую я взяла, нет штрих-кода… но она мне так понравилась… жалко оставлять… пошла я за такой же футболкой, но размером больше и со штрих-кодом, чтобы с нее взяли штрих-код на мою футболку… оплатила я свои покупки… приехала домой, разбираю сумки и тут я вижу что у меня в пакете две футболки, одна моя а другая та со шрих-кодом на размер больше, как они обе оказались у меня не пойму… по чеку пробита одна футболка... вот не знаю что делать? Отвести лишнюю обратно?... продавщицу я не запомнила…
Ну ты прям криминал! =)
вот уж точно, вопрос ...что делать )))
отнеси и объясни что произошло
Вот так, однажды, я прошла через кассу вообще не оплатив 3 л. майонеза.: -)))
Если хочешь иметь чистую совесть - отвези. Просто верни на кассе любому продавцу или пригласи менеджера зала.
Кстати, вполне вероятно, что если оставишь футболку себе, то потеряешь в чем-то другом.: -)) Это - закон подлости.
После того, как я унесла, по запарке, тот майонез, у меня сперли кошелек с деньгами. И я чувствовала, что его прут, но сделать ниче не могла.
Судьба, блин.: -)))))
оставь себе
Можете оставить себе. Там столько воруют, что эта лишняя футболка-капля в море.
Оставь себе)
Смотрите сами. Я бы отвезла. Конечно, лишняя футболка в хозяйстве пригодится, но это выгода - слишком мала, по сравнению с тем, как обрадуется человек, не потерявший веру в человечность.
У меня был случай. Я была студенткой, очень не хватало денег. И вдруг продавец в продуктовом обсчиталась на 500 руб! ! Это были огромные деньги, особенно для студента. Я полчаса ходила вокруг магазина, но все же вернулась и отдала обратно. Она так обрадовалась! Мы стали говорить, и оказалось, что ее сестра как раз ищет на работу в свою фирму человека по моей специальности, по выходным работать. Так я нашла хорошую приработку, платили очень неплохо.