Прочие взаимоотношения
Можно ли говорить мужчине о своих желаниях?))
Зависит от обстановки и степени скромности)
Нужно.... и в требовательной форме)))))
ооо... мммм обязательно... да еще не забудь веревку
Если у него одно только желание, то не стоит !))))
Нужно.. . Иначе, все его действия будут исходить из того, что он о них знает...
Обязательно!
Они намёков не понимают, им всё надо озвучивать конкретно)))
Только если ты уверена в его чувствах к себе на 100%!
Не можно.. а нужно.
Зависит от ситуации
Нужно) )
но... соизмеряя свои желания с его возможностями))
Давно жду, а ты молчишь?
Руслан Вафин
я говорю)))разве не слышно?))))
Тамара Черепанова
Наверное не тому , может я просто глухой?
ога
Ну да, а че нет то? Тем более намеки он может не понять, а тут все четко и ясно.
не можно а нужно обязательно.
Все проблемы оттого что мы стесняемся говорить о своих желаниях.
А иметь желания - это так естественно...
слабая мужская психика может этого не выдержать: -)
если эти желания связанны с этим конкретным мужчиной - то почему бы и нет, а вот если с другим - не советую :))))))))
а почему нет. если у вас доверительные отношения, то поделитесь этим. другой вопрос: это желания или задача мужчине что вам подарить.. . подумайте...
Нет конечно.
Зачем ставить в неловкое положение ?
сварить борщ?
нужно. ну или хотябы намекнуть.
даже нужно.. особенно если это твой постоянный партнер. если не будешь говорить, то как он доставит тебе удовольствие или поймет что ты хочешь.. и не только о желаниях нужно говорить, если не нравится то лучше сказать прямо, чем молчать и отказывать.
Нужно