Прочие взаимоотношения

В каком возрасте вы сожгли до тла все свои иллюзии? Или ещё бывает, пребываете в них? ))

Алишер Балташ
Где-то в 20, когда я понял что надо женщинам от мужчин, а мужчинам от женщин.. . С тех пор не питаю никаких иллюзий на сей счет...
Денис Шамаев
Лучший ответ
Максим Малютин А сейчас вам 21? И что же нужно мужчинам от женщин и женщинам от мужчин?
а Вы знаете разницу в употреблении выражений ДО ТЛА и ДОТЛА???))))) )

может, как-то язык доучите всё же????
Поздним апрельским вечером
Чтобы согреться душой,
Я заварю себе счастье
В синей чашке большой... .

Ложку душистого лета,
Жгучей обиды глоток,
Странной любви без ответа,
И.. . твой вчерашний звонок.. .

Я не включу телевизор,
И вместо лампы - свечи.
Чувствам и мыслям ревизию
Я проведу в этот вечер... .

Полночь с глазами усталыми,
И за окном ненастье.. .
Капают стрелки секундами
В чашку остывшего счастья.. .

Мои ИЛЛЮЗИИ - может это и есть ЖИЗНЬ? Не сжигаю, умрут вместе со мной:)
Алишер Балташ Спасибо) И Вам удачного теплого вечера))
это было. . пару тысяч лет назад. .
но свой возраст. я уже тогда не помнил.
Та, Что Грезит
я их пестую и лелею, самообман и самовнушение - наше все-))) 33 года дураку скоро будет, седой наполовину, вся рожа в шрамах -)))
Иллюзии присутствуют в нашей жизни все время, просто не каждый может адекватно к ним относиться
Люди живут, стремясь чего-то добиться, гонятся за иллюзиями, надеясь, что достижение этого даст им счастье. Но это не так.
Смысл человеческой жизни - это пребывание в пути, а не прибытие в конечную точку.
Но людям не важно, хорошо ли это с точки зрения духовной, им важно то, к чему они стремятся в будущем, совершенно не задумываясь, что в будущем - всегда смерть...
Вопрос мой стырили ))) Вчера задавала каких иллюзий Вы уже не строите на свой счёт! Тырнет завис в молчании ))) Думали надеюсь !
Алишер Балташ Серьезно?)) Извините, не видела, правда, Вашего вопроса)
Добрый вечер . Бывает временно , )))
Vadim Burkin
Я прибываю.
никогда их не было. . с детства не было..
Чуть больше года назад сие произошло. Мне было 44. Лучше б так и жил в илюзорном мире. Реальность оказалась жестокой (с) р
Fox .