Прочие взаимоотношения

Как вы определяете ...возраст ))) В инете? Это же все иллюзии ...

да мне пофиг....))
Усам Усамыч
Лучший ответ
Александра Шамрова Мне тоже по барабану, я чисто пошутить тут, даже без флирта )))
по заданным вопросам
Ну, биологический возраст определить, конечно, трудно. Но интеллектуальный - вполне. Да вот хоть даже по вопросам.)
Молая- пока! Цтебя на вопросе сидят 3м пидораса!
Dasha :d
Никогда не умела это делать, да, особо и не нужно...))
Alisher Razikov
По вопросам и ответам.... психология однако))))
Чем серьёзнее, тем моложе) ) А если ещё и много "умных" слов, то школьник.
Катерина ***
Внешность всегда отличается от воображаемой.
Гуля Акматова
мне все равно.. главное что бы не хамили и не воспринимали слишком серьезно
да плевать сколько вам всем
Галина Заец
а зачем мне это может быть нужно !? нет у меня таких целей, в инете для меня актуальна пословица: встречаю по одёжке, общаюсь по уму ...
Valentina Talis
сложный вопрос! бывает что школьник философствует как образованный старец и наоборот взрослый дятька а несет чушь на уровне 4 классов!
Александра Шамрова Поэтому и вопрос )))
маруська. ты косичку больше так не затягивай. гля, какие у тя глазища то большие!)
Яна Егорова
Да как здесь уже сказали, по вопросам... логика
Роман Ахвердов
Да что там возраст . Я ещё и состояние зубов и цвет глаз определить могу .
Яна Мосягина
Иллюзии ..Абсолютное и тотальное враньё .Ни пол, ни возраст тут не определить . Тем не менее легионы "продвинутых пользователей" всерьёз обсуждают фантомную переписку, обижаются и строят планы, не видя в глаза потенциального избранника . Нету слов ; диву даюсь и хлопаю глазами ..
Слушай ты права! Меня тут недавно на*бала одна особа.
Александра Шамрова Меня вАще поражает старперши косят под малолеток ,
а молодым и интеллектом блеснуть нельзя )))))))))))))
Тебе 13-17 лет, по смайликам определяю.
по общению. вот тебе где-то 21 год.