Прочие взаимоотношения

Почему в школе и в коллеже от меня всегда шарахались девушки, я бесил их своим присутстием, разве так бывает?

Потому что ты Ублюдок.
Наталья Малышева
Лучший ответ
Бывает.
Причина есть, конечно, почему мы бесим других людей, но иногда она скрыта глубоко на подсознании.
У меня есть коллега. которая патологически ненавидит всех вокруг. И я долго думала почему.
Оказывается, она ненавидит не самих людей, она ненавидит доброту, в любом её проявлении!
Ну да.... Мы работаем в социальной организации, с детьми-инвалидами с ограниченными возможностями. Нормально ей работать в такой организации? Зачем приходить на такую работу, чтобы всех вокруг ненавидеть, испытывать колоссальный стресс? Да. У неё есть прямо потребность, кого-то ненавидеть. Не важно кого! Вот и ненавидит.... коллег, детей, их родителей, тех, кто работает в этих семьях нянями, помощниками.... ВСЕХ! Каждый день!
Но, чтобы Вас как-то утешить, могу Вам только сказать: у некоторых женщин есть патологическая неосознанная потребность психики ненавидеть мужчин, именно их, они даже могут любить детей, но только девочек, мальчиков будут ненавидеть, всячески унижать. + У женщин есть потребность объединяться в социальные группы. Я не знаю, где Вы учились, но, возможно, само место обучения поспособствовало деструктивному отношению. Учитывайте, что многие девушки растут в семьях, где нет отца, они эту ненависть "впитывают с молоком матерей"! Если Вы из "полной" семьи парень, то могут Вам просто завидовать, и поэтому ненавидеть. Ищите для себя, для работы, преимущественно мужской коллектив. Вам там будет, возможно, тоже не просто, но там Вы быстрее найдёте понимание.
Обычно нет. Бесит поведение. Реже внешность или запах...
Но 98% все-таки поведение) Если речь обо всех девушках, а не о "крутых девахах")
Иван Золотов
Да так бывает.
Ekaterina Kan