Прочие взаимоотношения

Вы в нэте.. скандалите?.. ну там.. пишите матерные комменты.. единички ставите.. в личку угрозы пишите?

ой.. бывает)... зацепишься языком с какой-нибудь неадекватной личностью... ) материться не люблю, но вежливо нахамить - святое дело!))).. . если у человека хотя бы минимальное чувство юмора имеется - обычно всё заканчивается более-менее мирно)... а если оппонент туп как дерево, то всегда предоставляю ему право - тявкнуть последним..)
Генадий Орищин
Лучший ответ
Дима Ефремов хороший ответ, прямо мои мысли)
мне обиженные (но не мной) не оценивали ответ, при этом все остальные ответы оценивали!! ! при этом были мужского пола! я рыдаю всегда в таких случаях))))))))) )
гадости писали опять же нервно-больные!)
Рая Шарапова
Мне пох.... поэтому единички не ставлю, в личку угрозы не пишу, но вот комменты разные бывают, матерные конечно не пишу но.... смешно смотреть как "умные женщины" слюной брызжут, я в принципе для того чтобы посмеятся сюда и захожу....
Александр P
Елена Кузьменок ..видимо..на их виртуальную "территорию" забредаешь?)
Нет, не скандалю, и такой ерундой вообще не занимаюсь)
Единички мне ставили, и дурой называли.. . веселило это очень) ) а вот угроз не было.
Дима Ефремов
Мат, угрозу не пишу, но на хамство ответить могу тем же или проигнорировать.
я? неа.. мне на это времени жаль. а мне--да. было дело и комменты и в личку матерное писали.. только.. не веду я с такими разговоров--игнор их участь)) )

Вечера приятного!!!
Конечно же да))) Ведь если не я то кто?)
за 5 лет ни разу не поставила единицу и не разу не угрожала никому))))))) )
Ну иногда материлась, но не в скандал, а как язвитость.
Прям на всех нимбы надеты. . Мне на месяц отключали всю страницу с и - мейлом. Правда немножко не за это.
Dvs Berdichev
я вообще думаю, что единички ставят только неадекваты
ох-еть как я ответчика отымел наверное думают они, поправляя корону на своей еб-нутой голове (это матерный коммент?)
K.
Ksucha ...
Мне - да) )

Один в комменте к своему вопросу обозвал дурой - и выбрал ответ в ЛО) )

Единичку тоже ставили... Но вот угрозы в личку разве что не получала... Наверно, не доросла пока))
Ден Сергеев
Я только язык показываю.)))
Pоза Идрисова
Нет, конечно! :)))
А вот мне постоянно пишут.. . из рубрики "Политика", не нравлюсь я там почему-то очень многим...:)))
Я законопослушный пользователь Сети. Зачем с людьми ругаться?
К чему? А для выброса негатива можно по батарее постучать
Де
Денис
Мат иногда пишу, но только для того чтобы модераторы удаляли вопрос, так они не удаляют, видно тут правила для всех разные, а хотелось бы чтобы все были равны . Предвзятое тут отношение технической службы, так не должно быть .
Atashka *****
я пишу едкие ответы, и этого достаточно
Неет. Не люблю конфликтовать, а в интернете тем более. Иногда могу немного поскандалить. Но матерные комменты. . нет. Угрозы вообще не приветсвую.
Кол-это оценка вопроникада. са, ответа, а не скандал. оценивать можно, а мат, никада.