Прочие взаимоотношения

НЕ переходя из КОМЕНТОВ в ЛИЧКУ,мы Все подсознательно преследуем такую ЦЕЛЬ: вн))))))))))))

перейти в личку-это один клик,не так ли)))))но в СПОРЕ(если возникает спор) ,причем ПРИЛЮДНЫЙ,каждый хочет,чтобы люди увидели ЕГО правоту)))))даже не поддержали,а просто увидели))) а также,если идет флирт-то тоже хочется,чтобы увидело как можно больше зрителей всю "виртуозность" и востребованность))) когда ВОПРОС на самом деле ЛИЧНЫЙ,то вопросов о переходе в личку НЕ возникает,всё само собой происходит... что,хотите ПОСПОРИТЬ??))))))))))))
Есть разумное зерно... но по-моему перегибаете. Я вот даже не знаю, куда тут кликать, чтобы в "личку" перейти)) ) Так что думаю, что большинство просто выбирает самый простой способ ответа
Ольга Грибкова
Лучший ответ
ну есть еще и другой вариант.. .
если уж вынесли вопрос на всеобщее обозрение... какой тогда смысл... излогать дальнейшие мысли в личке... .
если вопрос всеобщий... так сказать
если личный, конкретно к кому то.... то я и задаю его- в личке... тому, кого он на прямую косается
Cагдат Orin
Оксана Макарова я про то,когда завязывается вот это "слово заслово,куем по столу" и коменты на три километра...и суть вопроса забыта,а только кто кого переспорит)
да можно и в комментах, и в личке )
На половину согласна, но в личку не всегда можно перейти. А потом некоторые пишут коменты кому то, чтобы увидел эти коменты тот, перед кем их и выставляют, ну чтобы вызвать на эмоции невольного свидетеля. так тоже бывает.
Raushan Isataeva
ничо не понял))) ) кароч. есть желание, нет преград. вот такой девиз ))))))))))
Елена Донецкая
Не знаю. Мне тоже не нравится, что проспорив здесь-начинают писать оскорбления в личку или вообще на мыло. Не хотят быть за банеными. Трусы!
Uktam Muzaffarov
...я чиво то не думала об этом... может вы и правы местами.. но если честно. . мне просто лень... мы общаемся и там и там с людями)
Оксана Макарова да я тоже не думала)))болтала и болтала себе))) а потом мысля ерзнула-я её и запостила)))) дай думаю и вас озадачу)
Нее, зачем, ежли хочете, то в "личку"...)))
... наворотила всего!! ! спору нет!!!
Мне очень многие пиут на е-мейл из тех, на чьи вопросы я ответила. А комментарии я обычно не читаю вообще к чужим вопросам и ответам.
не согласна, но спорить не хочу: не люблю спорить
не Марусь не будем спорить давай ко мне в личку заходь а там кто его знает куда нас дискусы заведут
Оксана Макарова я тебя боюсь,ты Мохнатый))))))))))
какая вы наблюдательная!
Rustam Kudrjakov
Просто во всем виноват Боярский!!
Неа, не хочу )