Я своего молодого человека воспитываю ненавящево порой в шутливой форме или хвалящей.. .
-по поводу носков, у нас любимое местечко это под кроватью)... пока домой идем я ему говорю- ну что много у нас в подкроватной бездне накопилось?)... приходя он бежит в комнату тихонько их оттуда ликвидирует.. я естественно делаю вид что не вижу этого)) а потом хвалится что тип ничего нету
- если же он забываеся... снимает их и уже вот замахивается закинуть их в свою бездну- я ему говорю-...ой ой зайчик, что же ты делаешь?.. ты зачем их далеко закидываешь.. ты их под подушку положи чтоб ближе были м м м).. ну или ваще рядом))... улыбнется да в ванну несет)
- категорично не любит протирать пыль, но я и не заставляю... только что он очень хорошо пылесосит у меня наверное просто силы не хватает) ) тоже самое касается мытья ванны) )
Вот как-то так и живем).. они ж как дети).. ну и потом не забывай... что ниодно высшее образование не сравниться с женской хитростью)) Удачи!
Прочие взаимоотношения
Как отучить мужчину разбрасывать свои вещи?)
как показали в какой то передачи... выкинуть все в окно... .
только если у вас также валяется косметика... то она тоже может улететь в окно
Елизавета Суворова
наверное хороший семейный бюджет - у некоторых - не навыбрасываешься))
Вот этого я никогда не пойму, когда так кто то пишет.
Я пыталась себе представить много раз, но не смогла... как это... приходит, разувается - один ботинок в одно место ставит, другой в другой, в коридоре снял один носок, потом пошел на кухню, там снял другой, рубашку оставил в спальне, а брюки в ванной? ? НЕ понимаю.
Разулся в коридоре, аккуратно обувь поставил на полочку, пошел в спальню - рубашку и брюки на вешалку, носки внизу на подставке, надел тапочки и все - вот это понятно)))
Катя Лопарева
Если у Вас именно такой аккуратный мужчина, то Вам несказанно повезло..:)
Михаил Белячков
Ирин) разбрасывание вещей по квартире у моего мужа несколько иное: пришел, разулся где надо, начинает переодеваться: как модник выбирает элементарно футболку для дома, из четырех примененных одну с трудом выбрал, остальные три так и остались лежать на кровати, тумбочке и т.д.))) носки носит ровно час, снимает-одевает другие, а прежние уде собираю по квартире) у всех по разному, но проблема единая)))
Бесполезно. Если мама в детстве не научила.
Ни как, этому мама учит, они этого не замечают, не они же убираются
Сжечь всё что валяется)))
Электра, когда мужчина разбрасывает свои вещи, он тем самым метит территорию, которая ему принадлежит!
не собирать их) ) пусть берет оттуда куда закинул их ранее.. . главное, набраться терпения, чтобы делать невозмутимый вид, будто не замечаете бардак, который творится повсюду))
puskai zhena rasporeditsa veshami vezde doma, no v moiei komnate nelzia prikasatsa ni k chemu, dazhe tam bardak..tam tabu
выбрасывай их в окно, правда действует
Води экскурсии...))
выгнать его из дома ...мама лучше