Прочие взаимоотношения

Зачем девочки и девушки так себя ведут?)

Вот скажите, зачем девочки, НАЧИНАЯ лет с 12-13 ведут себя и выглядят, как полные дуры? Штукатурка с них сыпится просто тоннами.. . При этом, с ними еще и парни встречаются. Где у них ум? Там же, где и у этих девочек? Зачем они перебарщивают с косметикой и вообще со всем своим внешним видом? Они совсем об этом не задумываются? Естественной красоты ноль вообще. Про ум вообще молчу. Это именно от того, что сами они маленькие и не соображают ничего? За речью так же не следят ни на грамм. Что это? ) Почему так происходит? К чему эти понты?
Suzanna Avetisyan
Ума как у ракушек потому что.
Это переходный возраст, только у некоторых он заканчивается, ещё и посмеяться над собой успеют, а другие на всю жизнь в этом состоянии человека без извилин остаются.
Анастасия Жилина
Лучший ответ
спросила Алина)))))) )
как будто сама не была в таком возрасте))
Suzanna Avetisyan Эм... ну как раз в том и дело, что я примерно в таком возрасте сейчас и нахожусь. Т.е я еще несовершеннолетняя, но и так себя не веду
переходный возраст, попытки казаться старше, тело взрослеет быстрее мозга. ничего страшного в этом нет--нормальный этап на пути осознания себя женщиной
это все от воспитания. не все же такие.
потому что их мамы вместо того, чтобы с дочерьми заниматься, в инете торчат. . вот и получается, что с 13 лет в сексе разбирается, а ни готовить, ни шить не умеет
Ирина Шагина
Дети... хотят казаться старше и тянутся за другими.. все пройдет.. это переходный возраст.. нельзя быть такой критичной к детям.. они жизни не видели, чтобы их осуждать!
Suzanna Avetisyan Я сама еще ребенок. Так что, я имею право их осуждать) Я так себя не веду. Наверное, именно поэтому, у меня недоумение
это поколение девочек, которые обделены родительским воспитанием и выращены на интернете и телевидение, имхо
Galla Seidjaparowa
У них мамашки пример, такие же озабоченные.)
А что им остается делать, если мамы нет рядом, которая бы подсказала как правильно? Мы же не рождаемся всезнайками
они считают, что так они взросло выглядят
Мамы их не учат и не разговаривают с ними о том как надо вести себя и что делать. Все дело во взаимоотношении родителей и их детей. Вот детки и учатся на других примерах.