Прочие взаимоотношения

Что ищет мужчина, у которого есть девушка, но он ведет переписки с другими?

Пацай Анна
Та бабник он.... Хочет втихаря на чужие сиськи посмотреть....
Подлец, а потом наверное сравнивает чужие сиськи с сиськами своей девушкой.... Еще представляет, что трахает ту с которой переписывался... Подлец....
Саша Алексашин
Лучший ответ
Andrei Concov Ух ты.. Сумасшедшая..
А хз... видимо свербит нутро гнилое
приключений
Ещё девушку.
Дарья Овтина
Ищет Много Девушек... Гарем Должен быть Большой...
Вадим Фукалов Главное, чтобы денег хватило его содержать! Он же не шейх явно!
Ну во первых тылы прикрывает, потом разнообразие в общении проветривает мозги, затем внимание девушек поднимает самооценку, ну и в самом конце дежурные дыры ищет
Так это же просто общение.... или это тоже надо запретить?
Марина Попова
Пацай Анна не просто общение -флирт
Владимир Корячко Наверное, он не уверен в том, что у него есть девушка)
не так дорога значит девушка! Не жена, ведь!
сегодня есть... а завтра нет.. запасные варианты
Ana Batkovskaja
Общения не хватает.
За себя говорю..
Если моё Чудовище двух слов связать не может.
Игорь Красюк
не ну каков кАзел. мало ему одной)
Рулон Обоев .
поперечную!!))
В природе так заведено, каждый самец должен оплодотворить как можно больше самок!
Aleksandr Aleksandr
Пацай Анна ни одной не оплодотворил
хотел ответить "поперечную", но меня уже опередили. отвечу - диагональную.
Смотря как и о чем переписывается.
Одной ему недостаточно, потому что сам не состоялся как личность.
Соломенко Виталий Хороший ответ .
хочет больше общения с девушками, это не значит что он совсем бросает свою любимую, ищет побольше тем для общения со своей любимой. что тут такого позорного? все можно понять, это если советчики еще такие повелись не очень. насоветуют а потом сам страдай и ломай голову. нет чтобы путевое жизненное подсказать.
Самооценку повышает.
Просто Я ***
чисто из любопытства, чесссное слово -это я жене так сказал
Лена Петрова
Разборки и претензии.
А как факт, простого общения и удовольствия от него, с противоположным полом, не предполагается? На одной, даже любимой женщине весь мир не завязывается. Порой хочется пофлиртовать, поговорить с другой женщиной, без намерений, и мыслей затащить её в постель. У всех конечно по-разному. Мы все ищем совершенно разные вещи в одном и том же... почитайте выше, вон уже сколько нашли.))
Андрей Злой
другую ищет)