Прочие взаимоотношения
Делая выбор, доверишься разуму?
Разум обмануть гораздо проще, чем чувства. Пряча и скрывая чувства, нам больше не на что опираться при выборе решений, кроме как на разум.
Арслан Ишмуратов
Да, разум бывает надежнее.
Следую только его советам и указаниям
Арслан Ишмуратов
Привет, Наташ))
нет
Арслан Ишмуратов
Почему?
Сердцу
И только ему
душе она рулит моими поступками
ПРИдется, сердце уже несколько раз подводило
у меня всегда голова на плечах.. и меня не так то просто сбить с истинного пути.. у меня свои убеждения.. я не пользуюсь и не воспринимаю чужие советы.. делаю свои выводы.. и все время ошибаюсь во всем.. потом правда все понимаю.. когда поздно уже.. и в последующем.. стараюсь не делать и не допускать таких ошибок.. это проявляется во всем.. например ..даже в вещах.. которые мне нужны.. если раньше хватала все ..что нравилось.. и сразу же покупала.. потом оказывалось.. что оно мне и не нравится как то.. и очень сожалела об необдуманном поступке.. теперь я или часами хожу.. так и не могу определиться с выбором и ухожу ни с чем или вообще предпочитаю не выходить не ходить и не делать выбора.. зная.. что мне не повезет и все равно не понравится и не найдется того.. что могло бы мне понравится.. лучше без ничего.. чем в пустую потрачены деньги.. в отношениях в интимном плане также.. я понимаю.. что нужно.. полезно и неправильно ..раз замужем.. грех так отказываться.. но ничего не могу поделать.. раз нет.. так нет.. может просто обида.. страх.. не знаю как назвать. кажется 2 года? не помню.. я не спешу что то менять.. хотя понимаю и карю себя за это.. люди уходят и потом всю жизнь чувствуешь себя виновным в том.. что чего тто не додал им.. или из-за ленности или из-за гордости или по другой какой причине.. стараюсь просто жить.. не обращая на такие вещи внимания ..чтобы не делать выбора.. но мысли меня мучают каждый день.. они меня когда нибудь убьют.. но последнее время я опять стала плохо понимать.. и покупаю.. всякую хрень.. и что же со мной стало опять не пойму.. у меня нет силы воли.. мне не нужны ненужные вещи.. меня все устраивает в жизни.. у меня все есть.. и выбор делать грех.. Бог сделал свой выбор.. выбрав для каждого ту жизнь.. которую ты заслужил. и не нам выбирать и что то решать.. мы можем только просто жить ..стараться честно и по Божески.. ох.. стараемся.. но как то криво.. некрасиво..
Только разуму, сердца нет
Сердцу доверюсь. Только сердцу.
разум превыше всего