Прочие взаимоотношения

девушки! вы когда-нить заводя отнашение, делая выбор, смотрели ли служил или нет парень?

и вообще важно ли это для вас? во времена ссср, если помните, за неслужившего даже замуж не ходили )) ...какие мнения у кого, должен ли служить парень обязательно ...ну как то так...вот...пасибо
лучше не надо!! !
Я очень рада, что мой парень не служил.. .
Есть простой пример, мой брат..., после армии его как подменили..., оттуда нормальными не возвращаются, даже если служишь в нормальном месте
Марина Вербецкая
Лучший ответ
Ну я думаю если парень нравится не важно служил он или нет!
Это Вы загнули, уважаемый про СССР))) ) Мой папенька, например не служил, а вот как-то ничего, 40 лет в законном браке. Отвечая на Ваш вопрос, нет, для меня совершенно не имело значения, служили ли мои поклонники в армии.
Саша Баринов
А мой и так каждый день в форме.. . Служит...
Jeka Isaeva
для меня это, почему то, не главное. тем более, если парень вместо этого получает образование. но вообще, положительно отношусь и к тем, кто служит
нет..., но всегда спрашиваю у парней (не заводя отношений) их мнение о армии и собираются ли они туда идти.... было и такое что встречалась и солдатом, все нормально ...лично для меня важно служил ли парень или нет, армия их делает настоящими ...
служивших уважаю, если не служил - мне важна причина - уважительная или отмазка. ну конечно ситуации разные бывают, у всех по -разному.
служившие мужики мужикастее)))
когда любишь ничего не важно... служил не служил... главное любовь настоящего времени... а никакие-то предрассутки...
мне все равно. служил или нет.
я конечно, сразу не спрашивала, но однозначно уважаю тех, кто прошел это испытание. думаю, что это только плюс для парня. а девушки по-прежнему любят "военных, красивых, здоровенных") а вы служили?
Елена Печенкова я нет ))) к моему счастью )) у меня и так в жизне и по миру поносило, что думаю ни одна армия не сравнится, конечно кроме тех людей которые воевали или участвовали в боевых действиях...