Прочие взаимоотношения

Девушки, собираетесь ли вы заводить детей?

Вы достаточно крепко стоите на ногах, чтобы обеспечивать себя и своего ребенка в случае развода или во всем полагаетесь на мужчину и на авось, главное это дети?
я уже родила.... двоих.... теперь вот тяну в одиночку....
Tania Slysarenko
Лучший ответ
У меня есть знакомый, который говорит: "Бабу надо хватать пока она молодая и дурная !" . Сказал зрелый мужик, этим всё сказано. Здесь некоторые всё по полочкам разложили, ну прямо "Люди как боги" ! Про инстинкт забыли, он сильнее разума и будут рожать!!!!
Industrial Brokers
Мамедов Джамал Мы в курсе, что мужчины по развитию недалеко ушли от животных и у них один инстинкт - поебаться
Я придерживаюсь твёрдого мнения, что без ОТЦА детей не бывает. Дети должны рождаться только от мужчины, который может (и хочет, естественно) их обеспечить. Остальные недостойны оставить потомство.
Aigerim Abzuldinova
Мамедов Джамал Никто не может гарантировать, что этот самый достойный муж вдруг внезапно не уйдет, оставив женщину с ребенком на руках, как часто и происходит.
Ирина Балыгина Тогда надо выработать строгий ценз :) Можете сделать таблицу какой доход минимальный достаточен для заведения ребенка? В евро или долларах или тройских унциях в золоте. То есть должен же быть какой-то минимум, что считать, что ребенок обеспечен. Хотелось бы знать к какому доходу стремиться. Понятное дело, что чем больше тем лучше, но какой-то маяк должен быть. Озвучьте цифру конкретную.
я хочу детей а вы настя
Хе! Этот вопрос касается в равной степени обоих полов.
Если б детей рожали с оглядкой на благополучие, то дети б вовсе перестали рождаться.
Dmitry Sidorenko
Industrial Brokers Вы совершенно правы.
Заводятся тараканы )) Да, планы есть, но не сейчас. Меня не впечатляет эта светлая муть про то, что Бог дал ребенка и даст на ребенка или про то, что ребенку ничего, кроме родительской любви не нужно. Также меня не пугают страшилки говорливых баб про то, что родить нужно обязательно в 20-21-22 года (я все равно уже эти сроки пропустила) , иначе родить не сможешь. Я также не считаю правильным, что живот непременно в первый год после ЗАГСа должен на нос лезть. Ребенку нужен "фундамент" и крепкий фундамент. А я пока еще сама некрепко на ногах стою. Да и я еще хочу сама что-то в жизни и мире увидеть перед тем, как своим детям это показать. И с мужем мне в этом плане повезло. Он считает также и полностью это поддерживает. Всему свое время.
часы заводят
извини, поправлю ...заводят животных, а детей рожают
Мамедов Джамал Женщины, не надо придираться к словам. Смысл моего вопроса не в этом!
Как заводить? Как собак? В питомниках или в магазинах покупают? Расскажи а то я не в курсе откуда детей заводить ) У меня батя бедный был, сам нас делал..
Pavel Smolitskiy
Да уж.. . девушки в России совсем озверели...