Прочие взаимоотношения
Когда вам не верят вы будете доказывать или да пошло оно всё??
Обидно конечно, когда не верят. Факты изложу и оставлю как есть. Умный поймёт, а дураку и не вдолбишь...
на работе - доказываю) ) работа такая))
Сейчас пусть всё к чёрту идёт)
Если вражины не верят-да пошли они все))
зачем?? ? я ж не Архимед доказательства выстраивать...
нет повода, чтобы не верить
Постараюсь объяснить.
Если не будут слушать - плюну и уйду обижаться)
главное открытость и уверенность, и тогда ничего не надо будет доказывать :)
не привыкла разменивать себя по мелочам, веры от этого не прибавится в моих глазах
мне чаще верят))) ) может потому что не доказываю никогда ...и ничего ...никому)))
обидно, когда говоришь правду и не верят... поэтому посылаю, когда врешь с три короба и верят- поражаюсь их наивности... и всё равно обидно, что когда говоришь правду....
Достаточно одного раза обосновать свою позицию, обильно подкрепив аргументами. Если не действует, то это значит что меня просто не хотят услышать. Не вижу смысла до синих соплей спорить и доказывать, потому что добиться желаемого всё равно не получится.
Спокойно выслушиваю аргументы собеседника и если они не совпадают с моими просто улыбнусь и перевожу на другую тему. Помогает при условии что тебя могут выслушать.
жизнь вообще так устроена, чем больше доказываешь-меньше верят. хочется, конечно, отстаивать, но это неблагодарное дело.
не люблю что-либо доказывать.. . но бывают исключения