Прочие взаимоотношения
Иногда парни говорят девушкам: отдайся мне и докажи свою любовь. Отдаваться или нет?
да! ! покажи мне свою грудь и мы будем общаться! отдайся мне и я буду любить выпей яд, докажи свою любовь ко мне, и я проведу остаток жизни на твоей могиле источая кровь из своего разбитого сердца. все что угодно могут требовать мужчины. но это не повод исполнять их желания. НЕТ!
No comment.
Отдайся. авось
Все зависит от ваших отношений!!
Нет. )
Мария Леонтьева
чо нет?
Хах, прикол, видать не привык бегать за девушками вокруг да около.. . Или аргументы закончились. . А если этот кастинг не пройдешь?
Валерия Мигай
я пройду...но речь не обо мне))))))))))
это так ради пробуждения интереса у публики...задан вопрос....
Не нужно никому отдаваться, а то себе ничего не останется.
Вот брать - это можно.)))))))
у тебя еще вопрос возникает?)) )
Нет, конечно же.
Валерия Мигай
Нет. Верить парням не стоит, нужно сначала проверить будет ли он с тобой до конца. А ети словечка говорят все кому не лень поговорить. И кое куда затащить...
А девки говорят: купи мне форд и докажи, что любишь.
Так не говорят, те которые любят.
Никому ничего не надо доказывать. Живи так, чтобы нравиться себе.
свою любовь доказывают не постелью
Нет не надо, доказать свою любовь можно и другими путями
Развод 100% на секс или что то другое!
если вам уже больше 18, то отдавайтесь)
Валерия Мигай
спасибо)))))))))
ох какой манипулятор
Если он любит, никогда так не скажет, если говорит просто хочет попользоваться и всё,не тупи..)
Валерия Мигай
предложение отличное...концовка не айс....грубость дамам не к лицу...
но это так на будущее....
В этом твоя любовь не проявиться. Все конечно еще зависит от твоего возраста. Я бы не отдалась при таком предлоге