Прочие взаимоотношения
Иногда парни говорят девушкам: отдайся мне и докажи свою любовь. Отдаваться или нет?
таким способом любовь не доказывают... а если попросить парня сброситься с высотки это тоже своего рода проявление любови.... а он не броситься, если умный.... а с дураком жить не хочется....
вот после такого точно ненадо
Мало ли чего он скажет.. . С моста прыгни, типа.
странная любовь получается!
а ты ему скажи ,, прыгни с крыши 10 этажного дома и докажи любовь ко мне,, а я потом подумаю,, они всем так говорят, вывод один! беги от таких парней ты такому не нужна, ему бы потрахаться,,, и забыл потом,,, тебе надо такое быдло?
это шантаж-а шантажистам потакать низяяяя
Отдаваться или нет - дело сугубо личное! Другой вопрос, что этим ты ничего не докажешь. Собственно, никому твои доказательства и не нужны, а нужно, собственно, то, чего просят...
нах таких парней!
нет
Нет, ведь секс не является доказательством любви. Доказывают поступки и действия, а не секс.
Этим ты докажешь свою доступность
Нормальный парень такого не скажет.
Гнать таких в шею надо.
Кто-то еще таким верит? Упаси! Любящий всегда будет ждать и намека не подаст на секс.
лучше всего отдаться!! ! покрайней мере, если не докажешь любовь, так хоть потрахаешься нахаляву...
НЕТ!!!! пусть докажет свою и возьмет в жены))))
Смотря какой парень. Если ты ему доверяешь, и хорошо знаешь.. то.. но всё равно тебе решать.
дурдом
Ну разве в наши дни еще кто-то ведется на подобную фигню? :))))
Хочешь - отдайся, нет - нет. Нафига что-то доказывать :)
нет конечно.))))))) 0
или...
этим доказуема только доступность
Конечно НЕТ