Прочие взаимоотношения

Как доказать свою любовь парню?

Я сдала глупость, и сказала что нам надо расстаться! Но проблема в том, что я его очень сильно люблю! Я попросила у него прощения, на что он ответил: "ДОКАЖИ! А потом я посмотрю прощать или нгет! Всё зависит от тебя!" Что мне делать как мне доказать? Я не могу больше плакать, а мысли о суециди стали посещать регулярно! Как его вернуть и чем доказать?
Это ненормально, просить доказать чувства. Твой парень какой-то не совсем развитый в психологии отношений. По-моему ему правильней будет сказать о том, что о чувствах не кричат, и их не доказывают. Ими живут!

Ты не унижайся перед ним. Если будешь с пеной у рта доказывать что чувства в тебе есть, это унизит тебя в его глазах. Он еще больше охладеет к тебе. Лучше сделай как написал в первом абзаце, и покажи себя гордой за свои чувства, за то что имеешь их. Будь спокойной в разговоре с ним.

Если в нём есть обиды - это его проблемы. Ему с ними жить. Ты просто должна ОДИН РАЗ откровенно извиниться, сказать что больше не станешь делать необдуманных поступков.

И впредь действительно не принимай никогда никаких решений на нервах, на эмоциях. Лучше пережди, подожди денек, успокойся, тогда в будущем не будешь никогда сожалеть о решениях, принятых на трезвую голову.

А чтобы не делать больно подобными метаниями расстаться-нерасстаться, определись, нужен ли в жизни тебе этот человек рядом. Это сделать совсем не трудно! Даже если это не так, представь что этого человека с тобой больше нет. Что он переехал навсегда в другой город, что он умер. Только представь это реально! Что ты осталась одна. Тогда всё лишнее из головы уходит, и ты реально поймешь, насколько он тебе дорог.
Ирина Федоренко
Лучший ответ
Если он слепой и не видит твою Любовь, то кому что Ты собралась доказывать? ! Насильно милой не будешь, а позориться тебе не к чему!!!)) ) Подбери слезы и сопли и вали от этого "математика", пока не сделала еще одну ошибку!!!!
Александр Жижа
А он то хоть любит. Да если б я любил, я б такого никогда не поронул. Я б сам искал способы доказать своей возлюбленной что я люблю ее.
Если любите, любите.. . любите так, чтобы его сердце чувствовало вашу любовь.. . вот только глупостей не нужно делать, любовь не требует доказательств...
забудьте его, вспомните о чувстве собственного достоинства
если бы он любил вас, то не требовал бы никаких доказательств
Isuf Isanov
Ему что 15 лет?)) ) Глупо как то всё... Не унижайся, если любит, то простит и не будет требовать таких глупостей.
Тоня Ляшкова
Любовь не теорема!
Научись любить просто сердцем!
Женское доказательство любви к мужчине-это рождение ребенка от него! ИМХО
Остыньте, суицид не выход. Если ему нужны доказательства значит сам не любит. Время все расставит на свои места, подождите
Доказывать надо поступками. Ты уже один сделала...
Катюш@ Наумик
суецид посещает? глупости какие то. сделала глупость? ты его так проверяла или что? Попробуй позволить ему то что ты ему не позволяешь.. ну что позволить сама реши