Прочие взаимоотношения
Каким поступком Вы готовы доказать свою любовь?))))))))
а смысл? Ну докажу, а потом.. достаточно будет для тебя? И надолго ли? Или с какой периодичностью доказывать? ВОТ!! ! каждый день доказывать надо. Просто любить.... и всё! Ну представь: волчица спрашивает волка: Докажи свою любовь. Он пойдет и принесет в зубах зайца. Раненая львица, видя приближающихся охотников спросит у льва: докажи свою любовь. И он уведет львят в глубь джунглей. Ты спросишь меня: Докажи свою любовь и я останусь с тобой рядом. БЫТЬ РЯДОМ... вот наверное итстина, которую не надо доказывать. Быть рядом... И не только физически, а пусть даже далеко. Но рядом.... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
**надечка **
Люблю тебя!!!
приветик )) она знает как )))))))))))))))))
И не собираюсь.. вот еще.. я люблю и этого хватает..)) )
Привет, Солнышко, добрава дня..)) )
Целую..)))
Привет, Солнышко, добрава дня..)) )
Целую..)))
Не заснуть после секса)))))
Приходи, я тебе на ушко покажу! :)))))))))))))))))))))))))))))))
не мешать ей....
терпением и прощением... восток дело тонкое!
подойти сильно схватиь обнять и поцеловать)))
Поступки могут быть поддельны, поэтому подкрепляю их доказательствами своей жизни и неподдельным искренним истоком любви души.
Любовь не надо доказывать. Если она взаимна. А если она безответна, то тем боле смысла нет, неужели поступок (доказательный) может сподвигнуть на ответное чувство...
Зачем доказывать свою любовь, это же унижение!!!!
Если будет такая необходимость, то конечно же ЛЮБЫМ!
а за чем доказывать???? глупо это....
Браком
Забыть её
Ее не докажешь, ее чувствовать надо...
никаким, считаю это бесполезным занятием