Прочие взаимоотношения

можно ли как то доказать свою любовь?

Лена Азарова
Доказать.... например, с крыши прыгнуть или звезду с неба.. . Это глупости все.
Просто взгляд, просто прикосновение любимой руки, когда тебе плохо, просто лекарство и горячий чай, когда болеешь, да мало ли таких мелочей.. . И доказывать ничего не нужно..
Андрей Тимофеев
Лучший ответ
Больно надо! ))
Фархат Ашрафов больно не надо. любовь и есть самодоказательство. мы её доказываем своими поступками
А Что на слово не верят..?))))))))
Лена Азарова привет! )))

я даже зуб давал )))
нет, особо умные бабники лучше покажут любовь, когда ее на самом деле нет
да не надо доказывать) )
просто, не скрывай своих чувств) ) а то скажут пару раз--люблю и.. всё, считают--достаточно! а что ..она же знает. .
А нам нужна нежность, внимание... ну пусть не каждый час...)))
Тому, кто просит доказательств, не нужна любовь) ему нужна власть)
Стас Небелица
Лена Азарова Привет, Поля!! Рад тебе )))
это пусть собачки доказывают свою любовь и преданность.. бегая за косточкой) )
а люди... просто, чтобы в горе и радости вместе были)))
Лена Азарова Юля, привеет! )))
Только .. своей любовью ..)
Зак Фейр
Не ну лично я уверена... что меня любит весь мир)))) )
Зачем мне докозательства))))))))))
Лена Азарова ну это бесспорно )))
Конечно поступками! А вот какими - это сложный вопрос. Он может и не знать о твоих проблемах.. . Или как-то неуклюже попытаться помочь - типа ты заболела - он принес тебе меда, а у тебя на него аллергия.. . Главное неподдельное желание помочь, пожертвовать, если использовать возвышенный стиль)))
Zander B
Только поступками...
Поступками.
описать словами почему ты её любишь
и не скрывать свою радость при каждой встрече -)
Зоя Кутовая
а разве её докажешь.. ты её просто чувствуешь)
либо любишь, либо нет, точка!!!
Можно, но глупо! Зачем кому то, что то доказывать, смысл (ну только если ты не бабник)?
Alexsander Eliseev
Проще сказать никак. Но для кого?
а слабо на коврике 3 месяца проспать!?)))))))
Лена Азарова ща как постелю его на диван.. будешь знать ))