Прочие взаимоотношения
Пишут, что тело вегетарианцев имеет фруктовый запах, а тело мясоедов пахнет чёрти-чем. И что теперь, колбаску в «топку»?)
Отставить! Всё наоборот!! ! И я знаю, почему:

А ВЫ когда нибудь видели ЗУБЫ вегетарианцев, нет? Так поинтересуйтесь, в инете полно фото)) ) Зрелище - пренеприятнеешее)))
откуда в колбасе ваще мясо?)) ) у мну кошка сосиски то не ела никада))))
И с.. т они розами)
нееееее.... подушиться фруктовыми духами)))))))))))))))
это развод таргашей с фруктовава рынка)))
нет уж... лучше черти чем буду пахнуть, но от мяса не откажусь
был и личный опыт веганства (поняла что не моё) и общалась с веганами, всю их "идеологию" прекрасно знаю. Для себя сделала вывод, что это такая форма психического отклонения. Физическому здоровью их тоже что-то не позавидуешь. А насчёт запаха. . главное, что запомнилось - у них у всех изо рта пахнет ацетоном. Практически сразу по запаху могу определить веган или нет.
это предложение "колбаску в топку"?я не против- давай, у меня есть колбаска.
Фруктовый запах тела -- это тяжёлое отклонение обмена, в поту вместо неблаговонной мочевины, имеющейся у здорового человека, присутствуют кетоны, альдегиды и сложные эфиры. Печёнка у такого человека долго не живёт.
Нетленность мощей святых -- явление того же порядка: на теле ещё при жизни вследствие аскетического образа жизни и снижения иммунитета поселяются плесневые грибки, выделяющие антибиотики, которые убивают сначала святого, а потом гнилостные бактерии.
Да, человек реально становится похож на то, что он ест. Ешь свинину - сам свинеешь, чем больше ешь свинины, тем больше похож на свинью.
M Almazbekov
А что плохого в свинье? Плохо не уважать животных...
у меня падчерица вегетарианка 10 лет уж, такой корявой и тупой особы век ни видывала. Лицо сморщенное в 23 года, а тело не созревшего подростка. Умственные способности таковы, что уж 6 лет в университете учится и еще год учится. Зато гордость, что вегетарианка
Бредятина)) ) Хотя конечно, если не мыться...
hhhh qvb жжет! Ты случаем барана не лопал? ))) а вообще из всего мяса человеку больше всего подходит свинина т. к. набор белков очень схож с человечачем и усвоение идет лучше.. . почитайте в нете там есть инфо по этому поводу
Нет уж, лучше пальчик в попку, чем колбаску в ,,топку''! :-):-):-)