Прочие взаимоотношения
Как понравиться свекрови??)
Не старайся понравиться ))
Владимир Сабуняк
Шалю, конечно)
Самое лучшее, это вообще с ней не жить в одной квартире!
актуальный вопрос тоже.. я приму её такой как она есть.. .
и просто надеюсь, что и она так же
дам лучший совет будь собой
Вспомни песню кота и лисы из к/ф Буратино и используй как инструкцию к действию. Думаю сработает.
искренне люби её сына..)
Как. придешь сразу покажи ей где её место. ) ))))))))))))))))
Просто будь собой, но не забывай что она может сделать вид что ей все понравилось, а за спиной будет вести себя совсем по другому... и в первую очередь она всегда будет за своего сыночка и ты будешь на втором месте, как бы она тебе не улыбалась ))))
Нацеди ей свежей крови.
Ты не золотая монета, чтобы всем нравиться. Просто будь собой.
Забей! я так и сделал, а иначе никак)
Владимир Сабуняк
кого??)))
увеличь грудь
а смысл? Льстить, подхалимничать и двуличничать? По моему бред. Либо тебя принимают такой какая ты есть, либо смысла нет вообще. Почему вы ей должны понравиться, а не она вам?
Вообще считаю всех людей подлизами. Нужно вести себя тем, кто ты есть. А если вы ей не понравитесь, тут ни комплименты, ни подарки не спасут. Если ОН для нее и сын, и мужик, и любовник, и идол