Прочие взаимоотношения

Говорят, от третьей жены не уходят.. . Это правда?

А у меня просто увела подруга.
Эльвира Беркутова
Лучший ответ
Максим Марченко А я... не согласился!
от любой уходят!
Елена Марчик
знаю... даже от шестой уходят)))
Максим Марченко Помнишь, мама моя, как девчонку седьмую
Я привел тебе в дочки тебя не спросив...
Строго глянула ты, на жену молодую
И заплакала, вдруг, вспомнив шесть остальных...
Врут конечно!)) ) От любой жены можно уйти к Богу.... особенно если та, плохо готовит)))
Максим Марченко Серж, но я же нормальной ориентации... зачем же мне к Богу!
Эта цуко точно грибочками накормит))
Понятия не имею, знаю точно, что от пятого мужа уже не уходят, однажды спросила в реале... почему ты с ним живешь? Мне ответили... Да сколько же раз их надо менять, хватит уже! ! Вот так вот, ищут люди всю жизнь, с кем лучше будет, а останавливаются на том, с кем и начинать то не надо было...
Максим Марченко А может, все таки, нашла?...
я хочу в это верить!!!! так и будет в моем и его третьем браке!!!
Павел Заяц
Ну может и есть доля правды, уже надоела волокита со свадьбами наверное)
Елена Никонова
Пока до третьей "дошел", наверное, уже набегался, если он не спринтер.
Наташа Сизых
конечно нет... она сама Вас выгонит)
Максим Марченко Она вон с феном балуется... сейчас дам прочитать... и все, в OGGI мы больше не ходок!
Если это одна и та же жена, то и на пятый раз останетесь вместе ))))
Максим Марченко Трижды одна? Круто!
не уходят о любимой жены, неважно первая она или десятая.... а остальные не имеют значения
Валера Усов
Уходят реже. Поскольку на третий раз наступает разочарование - чего искать, если все одинаковые.
Марат Асанов
предпочитаю быть первой и единственной
Faruh Abdurahimzoda
Максим Марченко Как то с ником... не вяжется эта мечта... А?
правда
С*
Серый *****
Правда в том, что умный дважды на одни и те же грабли не наступает. То есть после развода больше не женится.
Женя Гурский
Максим Марченко Так... задрочится же...
Не знаю, попробуйте)
Сергей Contract Wars
Максим Марченко Пробую уже!
от нее уползают
& Tiger &
Это правда! От третьей жены уносят вперед ногами .
Смотря какая 3-я жена :)
Ой бл**********!!!!У нас от детей то уходят, а вы о третьей жены. И от третьей и от пятой и хоть от сотой, если надо уйти-мужик уйдёт и не подумает, что она третья, тоже мне примета или аргумент)))))))))
Максим Марченко Да?...А я так надеялся, что... задержусь! ))))
Мой приятель от третьей ушёл к первой)))))))) Старая любовь не ржавеет, самое инетересное что она знала что он к ней вернётся, ждала его. Такие женщины наверное редкость.
Тёма Дебус