Прочие взаимоотношения

А это правда, что от хороших мужей жёны не уходят?

Зина Найденова
Открою секрет. Именно от хороших и уходят. Стремится то не к чему.. . Куда не плюнь - со всех сторон "гладкий"... Вот и устаете вы, дорогие дамы, от скучного и однообразного, размеренного спокойствия.. . И тут появляется он - взбалмошный, игривый, спонтанный и абсолютно безбашенный балагур.. . Вам и срывает голову на радостях.. . а назад то дороги нет...
Виктория ...
Лучший ответ
От хороших мужей не уходят только хорошие жены.
ну так ведь, это он может быть для чужих людей "хорошим", а дома с женой - самый настоящий "тиран диванный"... так что это очень проблематично, от кого именно уходят и почему.. . я думаю, от РАЗНЫХ уходят...)
Уходят, если есть к кому, а если нет, то и от плохих не уходят
Правда.. правда!)
Всё бывает)) ) Некоторые женщины в поисках лучшего оставляют мужей.. . А потом остаются ни с чем, или получают всё))) Это рулетка, как повезёт. А я никуда не уйду. Потому что он лучший. Хотя может и вредный, ленивый.... но мне другого не надо))))
Арина Шульга
У хороших мужей - жены бяки... закон ...всего должно быть поровну!!!
Да это смотря какие жёны. Кто-то и хорошего мужика на овно поменяет, а потом горюет.
Не уходят, но есть исключения, когда жена - дура!
D:
Dasha :)
Неправда. И от хороших уходят.
Я бы ни за что))
Ложь.
Точно так же, как и от хороших жен!!!!