Прочие взаимоотношения
А о чем должен помнить человек в 40 лет?))))))))))
Первые сорок лет детства для мужчины самые тяжелые.
Что пора уже мудрость приобретать, а не бабочкой порхать!
что здоровье беречь надо
В любом возрасте надо всегда помнить о Качественном Стуле! хахаха
Ну, например, что у многих не принято поздравлять с Днем рождения на сороколетие) Меня даже мама не поздравила. Говорят 40 лет - как 40 дней..)
человек никому и ничего не должен)))))))))
....-о том что все бренно и все проходит, в том числе и жизнь...
О том, что ему будет 50, 60, 70, 80
О том, что было в предыдущие 39...
О том, что ещё не всё потеряно !
О том что годы не безразмерные.
о том, что уже пора жениться, оставлять наследство
О том, что это опасная цифра - 40. Считается, что роковая и ДР нельзя отмечать.
что от теть бывают вен балезни и нужно чаще одевать презерватив
что если утром ничего не болит - значит умер)))))))))))
О том, что внуки не за горами! Их тоже нужно поднимать!
А за окном – родимый дом,
Жар печки, мама с папой,
И мы с сестрою за столом,
Кот носик моет лапой.
Сердце сжимается в груди,
Ему настрой дан тонкий,
Давно всё это позади,
За времени, за кромкой…
Жар печки, мама с папой,
И мы с сестрою за столом,
Кот носик моет лапой.
Сердце сжимается в груди,
Ему настрой дан тонкий,
Давно всё это позади,
За времени, за кромкой…
Что надо дожить до юбилея - 50!
что если крсавица на куй бросается ..то будь осторожен трперр возмоэжен ..)
Уж и не помню...
что вам ещё только 25 .
- утро вечера мудренее)
О том, что сделано хорошего в жизни: посадили сад, вырастили детей, м. б. нарисовали картину, написали книгу...
Что 60 лет-это стрём.
да ну если помнить будет и то хорошо... у меня и в 20 лет эта, амнезия... очень переживаю, что будет дальше...
Нужно помнить о том, что пиzдец не за горами, и пора бы начинать развязывать узлы, которые напутал, погашать долги, чтобы они потом не легли на плечи семьи.... если она есть.
как было мудро сказано в классическом телесереале -" Москва слезам не верит" - жизнь после 40-ка - только начинается
Нет, такого ещё не видели!
Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха
+1+2+3+4+5 (1 голос)
Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха
+1+2+3+4+5 (1 голос)
нагибаться резко нельзя.. а то стрельнет..
Жизнь это волчья тропа, пройти её нужно оскалив зубы, но при этом остаться человеком!
Что в 40 он либо начинает жить новой жизнью, либо начинает умирать в старой.
Должен помнить что ему 40 лет.
О том, что ему по прежнему - 16 !