Прочие взаимоотношения
вопрос к тем кто ходит в суши бары - как можно есть сырую рыбы если ты не тюлень
Я люблю жареного карпа в сметане!!!
Можна йопта
Видимо, в прошлой жизни я им была.
Так можно и соседа в кишечник подселить.
Дак кто ж тебя заставляет?:)))
совершенно спокойно)) ) я вообще сырое мясо люблю! а если Вы не понимаете его вкуса - я Вам в этом не помогу ничем) форель, семга, щука, морской окунь из рыб
говядина, свинина, телятина, курица, кролик из животных
крабы, раки, креветки, улитки
у каждого свой вкус, аромат и послевкусие.. . если Вы не понимаете этих вкусов - специи Вам в помощь)) )
PS - на тему паразитов в сыром мясе читайте статьи и верьте.. . а я как ел сырое мясо - так и буду есть)))
крабы, раки, креветки, улитки
роллы и суши это очень вкусно!
Салават Галиахметов
вы про ловаш с маринованной рыбой я про ролы от которого за версту йодом несет ?
мне уже жудко стало
я бы с удовольствием сейчас поела роллов!!!! по началу тоже не понравилось. . а потом стала чаще есть и всё, полюбила.... особенно не любила имбирь, как мыло какое-то на вкус, а потом и имбирь полюбила!! ! вот так вот странно)))
деревянными палочками)))))))
В роллах рыба слабосолёная, а для того что бы всё было нормально прилагается имбирь и васаби)
Надо прищуриться и ощутить себя япошкой. Тогда нормально идёт.
Что-то я не встречала тюленя, который бы рыбу почистил, выпотрошил, порезал на аккуратные кусочки, завернул в вареный рис и поедал палочками, макая в соевый соус.
Джубанова Гульмира
зачот! 5+ =)