Скажу с уверенностью, -ДА )
Сейчас довольно распространенное явление: делать из г*вна конфетку.
Стоит лишь копнуть глубже и под розовой сладкой глазурью можно обнаружить довольно гнилое нутро.
Как и наоборот. За циничными вопросами без лирики, прячется Ч Е Л О В Е К.
Тем более красивые вопросы, ответы-это какие? Из переделанных красивых цитат, например, из книг, которых он-она и разу не держали в руках.
Это интернет.. Можно ошибиться.
Прочие взаимоотношения
...у человека с убогим внутренним миром.... могут быть здесь.. прекрасные вопросы и ответы???
Татьяна Пьянкова
Согласна ПОЛНОСТЬЮ.
Согласна с Южным Солнышком ))
Убогий внутренний мир указывает на ...недоразвитость и узкий кругозор.. а значит мысли так же убоги...
Татьяна Пьянкова
Теплого вечера, Иннуль!:-)
вопросы могут... потому что как правило это скопированные в инете афоризмы и чужие мысли.. .
а вот когда шаблонами начинают ответы писать, как раз и видно- каков внутренний мир))
У меня же такие.
Так что даже аргументировать нет необходимости.
Татьяна Пьянкова
гм...ты ВНИМАТЕЛЬНО читал мой вопрос? "у меня же такие"..т.е ПРЕКРАСНЫЕ?) А я и не сомневалась))))))))))))))
А судьи кто? ВЫ?
Циничным ИИ только и осталось судить здесь людей... и продолжать задавать бессмысленные вопросы от полного безделья...)
Татьяна Пьянкова
Никого не собиралась судить. Это просто вопрос. Задумалась-так много прекрасных вопросов/ответов, отчего же людей прекрасных меньше?)
не перепутать бы убогость ответов и вопросов с недостатками характера или воспитания
Кого это ты здесь убогими интересно считаешь?
Татьяна Пьянкова
Читайте вопрос ВНИМАТЕЛЬНЕЕ-никого убогим не назвала. Просто вопрос.
Аркадий Прищепа
Да не обижайся.Просто шутка
Конечно, если он их где-то подглядел и стыбрил)))
естественно нет
чёрт, мне даже как то неудобно стало... пойду ка я свою "убогость" потренирую
Прекрасные вопросы и ответы у прекрасных людей))))
Да) Потому что убогие и юродивые всегда несут истину и свойскую мудрость)
может сегодня не в настроении и кажеться что не далекого ума человек ...а завтра смотришь и вполне адекватен =)
в инете все возможно, В интернете все такие смелые, дерзкие, утонченные, а на деле- унылое гавно...
Нет! Такое человек не с может дать дельный совет, Здесь есть такие люди их можно отличить по вопросам и наклонностям вопросов .