Прочие взаимоотношения

....Как уговорить Парня, раздеться перед объективом?)....

Любовь Жукова
Вся жизнь парня и его решения строятся вокруг его самооценки и амбиций. Поэтому парни старются избегать всего что может пошатнуть их самоуверенность и готовы идти на любые риски, если это поднимет оную. .

В следствии этого вам надо решить два вопроса:

1. Дать понять парню, что он в отличной форме и стильный (по крайней мере для того сюжета, который вы задумали) . Можете "помочь" ему сделав комплимент и акцент на его сильные ноги или торс и т. д. Но все это надо делать без фарса - а строго и профессионально.

2. Надо дать понять, что мужчины как и особы королевской крови отличаются от остальных тем, что никогда не стесняются свой наготы, потому что для них это не имеет значения. Мужчина это мужчина - его суть в его духе, а не в том во что он одет и одет ли вообще.

А вообще, фотография и сюжеты портретов - это всегда вопрос доверия между фотографом и моделью. Если вы как фотограф не можете найти общий язык с моделью - то стоит задуматься о том, а понимаете ли вы вообще данную "модель" и нужно ли ее вообще тогда фотографировать, если вы не можете найти понимание и доверие...
Юрий К
Лучший ответ
Елена Соловьева профи, да? :-)))
Быстрее ко мне.. мой щас у батареи прикован... как раз в том ракурсе, что Вас интересует
Уговорить можно только женщину. С парнем надо проще: убедить его в этом, написать плюсы и минусы данного мероприятия, в общем давить логикой)
ну тут тогда нужно предложить чтобы и он тебя сфоткал..)) взаимно чтобы было все.. но тебе это предложение не понравится..
Ольга Макарук
Любовь Жукова не понравится.)
Деньги нужно платить если это его работа фоткаться, если нет то никак ибо дурь всё это ;))
Ну хотя много наверное парней, мужчинами трудно их назвать, которые хотят стать известными таким способом, ну вот эту самую знаменитость и пообещать ;)
игра на раздевание должна помочь
Встань рядом голой
Ibrohim Jiyanov
1 скрытая камера вам в помощь
2 парень пьяный
3 вам тоже надо будет раздеться
Vasiliy Filatov
получше надо узнать друг друга, а не раздевать перед камерой с первого свидания
пообещать что-нибудь ему..))
Разденьтесь с ним за компанию.