Прочие взаимоотношения
вопрос дамам и гспадам? минуччку вашего драгоценного внимания
Я иногда смотрю и восхищаюсь ( если попка хороша) а если нет, то обязательно на эту попу внимание милого обращу ((( я подлец
мне там вообще плохо если вверх ехать. голова кружитца.
Я ащще на эскалаторах в позе "зю" не катаюся. Так таджикистонцы и гопота тока катаюццо - сидя на ступеньках и попы рассматривая.
А мне по-барабану какая и чья. . я не смотрю))
никогда на это не обращала внимания.. .
видимо потому что я - женщина
видимо потому что я - женщина
Да...) Озадачили вопросом)) ) Я не стою на эскалаторе, вот в чем беда, я как правило бегу вниз или спешу вверх)))) Вечно некогда любоваться обтянутыми задами противоположного пола))))))))))
такие случаи были)) )
но.... честно, я если и смотрел на попу девушки или женщины, которая перед моими глазами, то не думал "вау какая... " у меня мысли были о своих делах)) )
но.... честно, я если и смотрел на попу девушки или женщины, которая перед моими глазами, то не думал "вау какая... " у меня мысли были о своих делах)) )
Хочется дать ей пинка со всей дури)...
Облизываюсь, я ж кобель.
Оцениваю...
мысли о своём.
я обычно смотрю вниз, себе под ноги и никаких поп там не наблюдаю..
Ну я тоже как то на эскалаторах на попы то не смотрю)
Не люблю, когда у мужиков жирная попа! ! Своей бог не дал, завидую, наверно. А в метро-не очень приятно, встаю бочком/обгоняю
Да как то не обращаю внимания
Похожие вопросы
- Дамы и господа,здравствуйте.Вопрос дамам:)))
- (Не навеяло! ) Вопрос к дамам, перечислите пожалуйста причины ваших слёз
- Вопрос дамам! Каковы ваши требования к мужчине, с которым бы вы хотели быть всегда рядом?
- Вопрос дамам. Вы могли бы влюбится в грабителя, который обнес вашу квартиру? Но был неожиданно застигнут вами +
- Может и задавали много раз, но я не задавал, так что внимание вопрос. Секс на первом свидании, ваше отношение ?
- Такие дамы всегда на виду, всегда привлекают внимание окружающих и имеют много поклонников,
- Дамы и господа,здравствуйте.Вопрос дамам:вы когда секас делаете,на часы смотрите?Или тупо в потолок пялитесь..?))))
- вопрос дамам о привликательности мужского УМА для вас (см внутри)
- Вопрос дамам внутри
- Милые дамы ! Мне очень интересно ваше мнение . Посмотрите пожалуйста !