Прочие взаимоотношения

вопрос дамам и гспадам? минуччку вашего драгоценного внимания

Нелли Громова
Я иногда смотрю и восхищаюсь ( если попка хороша) а если нет, то обязательно на эту попу внимание милого обращу ((( я подлец
Лилия Ангаленова
Лучший ответ
мне там вообще плохо если вверх ехать. голова кружитца.
Илья Курашкин
Я ащще на эскалаторах в позе "зю" не катаюся. Так таджикистонцы и гопота тока катаюццо - сидя на ступеньках и попы рассматривая.
Нахаленок Я
А мне по-барабану какая и чья. . я не смотрю))
Maiko Dekanosidze
никогда на это не обращала внимания.. .

видимо потому что я - женщина
Семён Шаранов
Да...) Озадачили вопросом)) ) Я не стою на эскалаторе, вот в чем беда, я как правило бегу вниз или спешу вверх)))) Вечно некогда любоваться обтянутыми задами противоположного пола))))))))))
такие случаи были)) )

но.... честно, я если и смотрел на попу девушки или женщины, которая перед моими глазами, то не думал "вау какая... " у меня мысли были о своих делах)) )
Ольга Коротких
Хочется дать ей пинка со всей дури)...
Облизываюсь, я ж кобель.
!!! Айганым !!!
Оцениваю...
Олег Откидыч
мысли о своём.
я обычно смотрю вниз, себе под ноги и никаких поп там не наблюдаю..
Ну я тоже как то на эскалаторах на попы то не смотрю)
Не люблю, когда у мужиков жирная попа! ! Своей бог не дал, завидую, наверно. А в метро-не очень приятно, встаю бочком/обгоняю
Да как то не обращаю внимания
К.
Кит .